Хотите знать иностранные языки, но не уверенны в своих способностях? Вы уже пробовали их изучать, но это оказалось скучно, не эффективно и совершенно не применимо на практике? Или же вы уже знаете иностранный язык, но вам не хватает живого общения? Тогда вам точно в Учебный центр "Ёж"!
Главные цели центра - это индивидуальный подход к каждому клиенту и достижение максимально высоких результатов в обучении.
Специалисты центра отлично владеют своим делом. Уроки ведутся в комфортных ярких аудиториях и дружелюбной приятной атмосфере. Процесс обучения проходит в разных формах в зависимости от целевой аудитории.
Особое внимание уделяется разговорной речи и умению легко адаптироваться в общении с иностранцами, убирая так называемый "языковой барьер" и вырабатывая автоматическую реакцию и свободное языковое мышление.
В спектр услуг центра входит не только развитие коммуникативного иностранного языка для путешествий, но и отработка делового общения в бизнесе, подготовка к эмиграции, лечению или учебе заграницей, а также сдаче экзаменов любой сложности.