КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Многопрофильные тренинговые компании / Межрегиональный учебный центр дополнительного профессионального образования, АНО

Межрегиональный учебный центр дополнительного профессионального образования, АНО

 
(0.01)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (0/1)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Межрегиональный учебный центр дополнительного профессионального образования, АНОМежрегиональный учебный центр дополнительного профессионального образования (МУЦ ДПО) был создан в 2015 году в Севастополе. После перехода Крыма в правовое поле Российской Федерации возникла острая потребность в квалифицированных специалистах, разбирающихся в специфике работы на территории РФ. Учебный центр провел несколько десятков семинаров в области бухгалтерского учёта и аудита, налогообложения, финансового менеджмента и права в Крыму и Севастополе в 2015-16гг.

Целевое обучение и повышение квалификации специалистов в этих областях - актуальная задача и по сей день. Центр продолжает продуктивно работать на полуострове и проводит семинары по самым разным направлениям.

Лекторы – московские практики с большим опытом работы. В качестве преподавателей приглашаются ведущие практикующие специалисты: аудиторы, адвокаты, юристы, налоговые консультанты, работники налоговых органов, представители госструктур и ведомств РФ. Семинары проводятся как в обычной, очной, так и в дистанционной формах обучения. Возможно проведения семинаров для корпоративных клиентов.

Подготовка тем и разработка программ обучения осуществляется высококвалифицированными методистами компании, в соответствии с последними изменениями гражданского и налогового законодательства, учетом спорных вопросов и проблемных ситуаций, с которыми сталкиваются российские менеджеры.

Содержание обучающих программ постоянно обновляется в соответствии с запросами клиентов.
Проходя обучение в Межрегиональном учебном центре, вы получаете актуальные теоретические знания в сочетании с практическими инструментами, комфортные условия обучения, индивидуальный подход, а также новые полезные и интересные контакты для обмена опытом и установления партнерства.

Обучающие мероприятия центра помогают не только в развитии бизнеса, но и в построении личной карьеры. Коллектив всегда прикладывает максимум усилий для предоставления своим клиентам всесторонней поддержки для дальнейшего роста и процветания.
Город

Севастополь

Сайт

Лицензия
не лицензирована
Контактная информация
Барабашова Ольга Альбертовна

sevyuraudit@mail.ru

ул. Мечникова, д.5

+7 (9 показать номер

+7 (978) 053-20-34

Вернуться
На выбранной странице нет ничего. Перейдите на предыдущую
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket