КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Центры IT-обучения / WDM

WDM

 
(0.02)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (1/0)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
WDMСтудия WDM основана в 2005 году. Сегодня в 4 офисах компании работает более 70 человек. При студии функционирует Международная Академия WDM с более чем 15 авторскими курсами обучения от основ Web дизайна до SEO оптимизации и объектно ориентированного программирования.

Преимущества:
- время занятий не ограничивается двумя часами, для того чтобы не один вопрос не остался без ответа, каждый преподаватель выделяет время после занятий для личных консультаций. Весь преподавательский состав имеет огромный практический и педагогический опыт, а так же ученые степени в данных областях. Во время каждого двухчасового занятие предусмотрены кофе-паузы, во время которых можно отдохнуть для лучшего дальнейшего усвоения информации.
- количество мест в группах всегда ограничено (не более 6-8 человек). Упор делается на качество обучения. Кроме того, чтобы уделить время каждому, есть индивидуальные занятия и дополнительные online - консультации, которые состоят в личном общении с опытными преподавателями в удобное для вас время.
- некоторые преподаватели имеют педагогический опыт более 22 лет и научные степени в профильных предметах, что своего рода уникально для Калининградской области.
- все авторские программы разработаны специалистами и кандидатами наук, имеющими огромный практический опыт в данных областях, а не заимствованы на просторах бескрайнего и безграмотного интернет-пространства.
- единственная "Международная Академия" в Калининградской области, после окончания которой выдается сертификация международного стандарта и качества на двух языках, который имеет вес и ценится в Европе. - особое внимание, подход и условия обучения разработаны для лиц с ограниченными возможностями и инвалидов (талантливые ученики обучаются бесплатно).

В процессе обучения вы получаете профильные практические задания, которые помогают вам лучше усвоить пройденный материал. После прохождения базового курса вам может быть назначен куратор или дизайнер из штата студии WDM для совместного выполнения профильных задач студии. Побывав в реальных, боевых условиях вы получаете бесценный опыт и такое важное умение работать в команде над единой целью.
Город

Калининград

Сайт

Лицензия
нет информации
Контактная информация
Сергей Лавров

info@w-dm.ru

ул. Юношеская, д.4

+7 (4 показать номер

+7 (4012) 33-79-33

C открытой датой JavaScript Участвуйте в акции! Курсы

Разделы: Программирование; Проектирование и разработка сайта
Калининград 9 500 руб.
Вернуться
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket