Специализация выставки «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ» имеет особую значимость и актуальность, так как активно способствует модернизации котельного парка ЖКХ и внедрению передовых технологий на предприятиях и организациях энергетической отрасли региона, а также помогает наладить деловые контакты представителям отрасли.
Деловая программа выставки.
Организаторы выставки позаботились о том, чтобы деловые контакты участников были максимально эффективными. В дни работы выставки Дирекция организует посещение стендов участников делегацией, в составе которой представители администраций регионов, предоставив тем самым возможность продемонстрировать свои разработки основным заказчикам экспонируемой продукции.
Деловая программа в формате научно-технических конференций, круглых столов, семинаров, на которых руководители крупнейших предприятий из разных отраслей встречаются для обсуждения насущных вопросов и проблем в отрасли. Мероприятия деловой программы выставки позволяют наладить перспективное сотрудничество с представителями целевой аудитории.
Одновременно с выставкой пройдёт КОНФЕРЕНЦИЯ, связанная с вопросами энергосбережения и энергоэффективности, а также семинары, мастер-классы и презентации фирм-участниц.
Тематики выставки
-
Котлы
-
Горелки газовые, жидкотопливные, комбинированные, утилизационные
-
Вспомогательное оборудование котельных установок (теплообменники, насосы)
-
Системы контроля, защиты и автоматического управления для котельных установок
-
Крышные и блочно-модульные котельные. Проектирование, монтаж, пуско-наладка.
-
Системы, оборудование и приборы для измерения и учета расходов топлива (газ, жидкое и твердое) и тепловой энергии.
-
Когенерационные установки. Проектирование, монтаж, наладка
-
Теплогенерирующая техника и оборудование для использования местных топливных ресурсов (торф, отходы деревообрабатывающих производств, каменный уголь, биогаз, генераторный газ, ТБО и др.)
-
Современные технологии сжигания газа, жидкого и твердого топлива
-
Технология и техника систем лучистого обогрева
-
Диспетчеризация котельных, работающих без обслуживающего персонала
-
Арматура, клапаны, регуляторы
-
МиниТЭЦ
-
Подготовка и переподготовка кадров для малой теплоэнергетики ЖКХ
-
Охрана окружающей среды и снижение вредных выбросов при сжигании топлива
|