У вас уже есть заявка на текущий период.
Если вы хотите, чтобы данная программа участвовала в розыгрыше гранта в этом месяце, необходимо добавить ее в папку "Интересные мероприятия".
Или создайте заявку на другой период.
06.02.2014 - Уточните расписание у организатора. Возможно он не успел обновить расписание.
Вид мероприятия
Конференция
Анонс программы
6 февраля 2014 г. Агентство маркетинговых коммуникаций CNews Conferences и CNews Analytics приглашает принять участие в мероприятии представителей российского рынка ИТ, системных интеграторов, ИТ-директоров и CIO, а также представителей отделов ИТ предприятий различных сфер бизнеса.
Описание программы
Основные вопросы:
Как BPM-системы способны повысить эффективность бизнеса?
Как моделировать бизнес-процессы и формировать их связи с системой стратегических целей компании?
Каким образом необходимо проводить расчет стоимости бизнес-процессов и оценивать их работу в динамике?
Как спланировать и оценить эффективность внедрения BPM?
Как повысить прибыльность через управление отношениями с клиентами?
Как правильно вести проект по внедрению BPM-системы?
Как правильно настроить бизнес-процессы под внедрение SAP?
С какими проблемами чаще всего сталкиваются компании на BPM-проектах?
Выберите соответствующие действия и нажмите кнопку "Да!".
Выиграй грант! Нажмите кнопку "Да!", сохраните это мероприятие в папке "Хочу получить грант", и вы сможете выиграть грант на обучение по этой программе. Узнать, как получить грант
Получи скидку Подайте заявку на участие в программе через наш сайт и получите дополнительную скидку 540 руб. (3%).
Скидка При контакте с организатором сообщите ему о том, что нашли эту программу на нашем сайте. Организатор предоставит вам скидку 540 руб. (3%)