У вас уже есть заявка на текущий период.
Если вы хотите, чтобы данная программа участвовала в розыгрыше гранта в этом месяце, необходимо добавить ее в папку "Интересные мероприятия".
Или создайте заявку на другой период.
16.10.2012 - 18.10.2012 Уточните расписание у организатора. Возможно он не успел обновить расписание.
Вид мероприятия
Выставка
Анонс программы
Промышленная выставка IDES (Идес) - уникальный отраслевой коммуникационный проект, сумевший охватить основные направления экономики юга России и объединить вокруг себя профессионалов.
Посещая выставку IDES, Вы, прежде всего, найдете для себя массу полезных, деловых контактов и приобретете новых партнеров. У Вас будет возможность пообщаться с ними вживую, разузнать подробности различных сфер бизнеса и, возможно, подписать контракты.
Описание программы
Промышленная выставка «Развитие инфраструктуры Юга России - IDES» - глобальное отраслевое мероприятие, на котором специалисты могут не только ознакомиться с последними технологическими разработками и реализованными проектами, но и принять участие в тематических дискуссиях по существующим проблемам. В рамках каждой выставки IDES проходят конференции, круглые столы, презентации.
В промышленную выставку IDES (Идес) входит 7 специализированных выставок:
Выставка газового и теплоэнергетического оборудования GAS RUSSIA
Выставка нефтяного оборудования и оборудования для АЗС – АГЗС – PETROLEUM
Выставка электротехнического оборудования EPIS
Выставка инженерного оборудования ECIS
Выставка комплексной безопасности SIPS
Выставка экологических технологий ECOS
Выставка связи, телекоммуникаций, IT-технологий - ICT
Деловая программа международной промышленной выставки "Развитие инфраструктуры Юга России — IDES 2012"
15 октября
Конференция «Газораспределительные станции и системы газоснабжения».
16 октября
Конференция «Газораспределительные станции и системы газоснабжения».
Конференция «Энергосбережение и энергоэффективность. Возобновляемые источники энергии».
Конференция «Пожарная безопасность объектов Южного региона в условиях нового законодательства. Опыт и практические решения».
Презентация межрегиональной экологической премии «Хрустальный компас».
Семинар на тему: «Современные технические средства мониторинга гидротехнических сооружений, автоматизация гидрологических наблюдений в бассейнах рек».
Семинар на тему: «Новинки цифровой видеорегистрации BestDVR. IP-видеонаблюдение 3S Vision. Сетевые и облачные технологии».
Семинар на тему: «Особенности технологии очистки сложных по составу подземных вод, содержащих повышенные концентрации железа, марганца, сероводорода, диоксида углерода и др.».
Семинар на тему: «Технология решения вопросов категорирования и паспортизации объектов ТЭК и роль администрации в ее эффективной реализации».
Семинар на тему: «Роль и место специализированных организаций при паспортизации объектов ТЭК».
Конференция «Комплексные инновационные решения в автоматизации нефтегазовых предприятий».
17 октября
Конференция «Газораспределительные станции и системы газоснабжения». Конференция «Энергосбережение и энергоэффективность. Возобновляемые источники энергии».
Выберите соответствующие действия и нажмите кнопку "Да!".
Выиграй грант! Нажмите кнопку "Да!", сохраните это мероприятие в папке "Хочу получить грант", и вы сможете выиграть грант на обучение по этой программе. Узнать, как получить грант
Получи скидку Подайте заявку на участие в программе через наш сайт и получите дополнительную скидку 0.3 руб. (3%).
Скидка При контакте с организатором сообщите ему о том, что нашли эту программу на нашем сайте. Организатор предоставит вам скидку 0.3 руб. (3%)