У вас уже есть заявка на текущий период.
Если вы хотите, чтобы данная программа участвовала в розыгрыше гранта в этом месяце, необходимо добавить ее в папку "Интересные мероприятия".
Или создайте заявку на другой период.
09.09.2014 - 11.09.2014 Уточните расписание у организатора. Возможно он не успел обновить расписание.
Вид мероприятия
Выставка
Анонс программы
Выставка предоставляет уникальную возможность представить новейшие разработки и технологии широкой аудитории специалистов, установить прямые деловые контакты, решить задачи по развитию бизнеса. Посетительская аудитория выставки –95% специалистов. Сопровождает выставку обширная деловая и культурная программы.
Описание программы
Ежегодно в выставке принимают участие ведущие производители и поставщики современных технологий и оборудования для нефтеперерабатывающей и химической промышленности, добычи нефти и газа, строительства и обслуживания трубопроводов; производители и поставщики КИПА, лабораторного и диагностического оборудования, проектные организации.
Разделы выставки
Нефтегазовая промышленность:
Геология и геофизика нефти и газа.
Разработка, строительство и эксплуатация нефтяных и газовых скважин.
Добыча нефти и газа.
Строительство объектов нефтяной и газовой промышленности.
Транспортировка и хранение нефти, нефтепродуктов и газа. Трубы и трубопроводы.
Переработка нефти и газа. Нефтехимия.
Сбыт нефти, газа и нефтепродуктов. АЗС. Сервисные услуги.
Экологическая, промышленная и пожарная безопасность. Охрана труда
Средства автоматизации. Контрольно-измерительные приборы. Лабораторное оборудование.
Информационное и программное обеспечение.
Химическая промышленность:
Сырье и оборудование для химической и нефтехимической промышленности.
Основная и неорганическая химия.
Нефтепереработка и нефтехимия
Органический синтез.
Химические волокна и нити. Композиционные материалы, стеклопластики.
Бытовая химия. Реактивы, катализаторы.
Микробиологический синтез, биотехнологии.
Проектирование химических предприятий, складов, терминалов.
Транспортировка химической и нефтехимической продукции. Тара и упаковка. Спецтранспорт.
Химические технологии, научные исследования.
Индивидуальные защитные средства, средства пожаро - и взрывобезопасности.
Сварка, Специализированный салон:
Машины, технологии и оборудование для сварки и резки.
Оборудование и технологии для наплавки и напыления.
Оборудование и технологии для пайки.
Гальваническое оборудование и технологии.
Сварочные материалы, инструменты и принадлежности, их производство.
Контрольно-измерительная техника и средства автоматизации.
Специальные средства защиты, спецодежда.
Выставка "Нефть. Газ. Хим.2014" будет проходить параллельно с выставкой "Техноэкспо. 2014", в рамках 6 Саратовского индустриального форума.
"Техноэкспо" — многоотраслевой выставочный проект, предлагающий уникальные возможности для демонстрации и продвижения новейшего промышленного оборудования и инструмента, технологий по его ремонту и модернизации широкому кругу специалистов Поволжского региона.
Контактная информация
Волкова Анастасия Сергеевна a.volkova@expo.sofit.ru г. Саратов, выставочный центр "Софит-Экспо" 8-937-631-88-84
Выберите соответствующие действия и нажмите кнопку "Да!".
Выиграй грант! Нажмите кнопку "Да!", сохраните это мероприятие в папке "Хочу получить грант", и вы сможете выиграть грант на обучение по этой программе. Узнать, как получить грант
Получи скидку Подайте заявку на участие в программе через наш сайт и получите дополнительную скидку 0.03 руб. (3%).
Скидка При контакте с организатором сообщите ему о том, что нашли эту программу на нашем сайте. Организатор предоставит вам скидку 0.03 руб. (3%)