КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 

 
Гранты на обучение / Победители конкурса грантов / Янченко Наталья Анатольевна, экономист из Липецка: победитель 18 конкурса грантов, выиграла 72 500 руб.

Янченко Наталья Анатольевна, экономист из Липецка: победитель 18 конкурса грантов, выиграла 72 500 руб.

Выбор победителя: Центр Практического обучения и консалтинга НОУ ДПО "Школа ОПТИМА", курс "1С: Бухгалтерия 8"

Янченко Наталья Анатольевна
Липецк

экономист
Жизненно необходима программа 1С
Голосов: 7745
Интервью с Натальей:

Нужно точно знать, чего ты хочешь  и  как это сделать. И  тогда тебе позвонят и скажут:  «Поздравляем, Вы стали победителем!» Это неописуемое чувство, поверьте! Спасибо JobsMarket за ценную помощь! Спасибо что вы есть и, надеюсь, еще долго будете!

По специальности я экономист. Переехала в Россию два года назад из Казахстана, из города, который все знают – Караганда. Там я работала в крупной корпорации, где был свой  центр по разработке  прикладных программ для всех служб, с 1С мы не работали. Приехав в Липецк, я столкнулась с препятствием уже на стадии собеседования: экономисту в России необходимо знание 1С. Это и стало моим планом при подаче заявки на грант. Я точно знала, что мне нужно и что я хочу. Это моя дальнейшая карьера, мое движение вперед.

Порталом  edu.jobsmarket.ru  пользуюсь  около года.  Собирала EduMoney, читала письма, интересовалась, изучала предложения, и когда появилась возможность, подала заявку на грант. Впечатления самые позитивные! В наше время всегда ждешь, что у тебя, скорее, что-то возьмут, отнимут, подставят подножку, а не помогут подняться, научиться чему-то, сделать шаг наверх в карьере. Очень радует, что есть люди, которые работают для того, чтобы помогать. Это приятно! И радует вежливость, оперативность людей, работающих с пользователями. Спасибо всем большое, ваша работа заметна и, думаю, оценена не только мной.

Отдельное спасибо всем проголосовавшим за меня: знакомым, друзьям и просто отзывчивым и чутким  незнакомым людям. Спасибо огромное, без вас ничего бы не было. Правду говорит пословица: один в поле не воин.

Желаю всем: верьте в себя! Цель? Вижу! В себя верю! Нужно не просто хотеть абстрактного, а точно знать, чего хочешь  и  как это сделать. Когда два эти  условия соединятся, тогда тебе позвонят и скажут:  « Поздравляем, Вы стали победителем!» Это неописуемое чувство, поверьте! Даже сумма гранта сначала не осознается, а приходит ощущение того, что ты не стоишь на месте, ты идешь вперед. Это всегда новое, интересное, это твой личный прогресс, твоя победа. Спасибо коллективу портала за такую возможность и ценную помощь! Спасибо, что вы есть и, надеюсь, еще долго будете!  Теперь я захожу на свою страничку каждый день, как домой. Еще раз спасибо! Это случилось! Я победила! Это реальность! Правда-правда! Честно-честно!
Другие победители конкурса грантов
Все победители конкурса грантов
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket