КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 

 
Гранты на обучение / Победители конкурса грантов / Семин Дмитрий Викторович, кузнец из Москвы: победитель 19 конкурса грантов, выиграл 67 200 руб.

Семин Дмитрий Викторович, кузнец из Москвы: победитель 19 конкурса грантов, выиграл 67 200 руб.

Выбор победителя: Творческая мастерская "Парк Победы"

Семин Дмитрий Викторович
Москва

кузнец
Каждый человек - КУЗНЕЦ своего счастья...
Голосов: 71790
Интервью с Дмитрием:

Я искренне признателен команде сайта edu.jobsmarket.ru за то, что они помогают делать мечты реальностью!

Я работаю в своей собственной мастерской исторической реконструкции «Сварга». Мы воссоздаём предметы старины: оружие, доспехи, предметы быта. Работаем с  разными материалами: дерево, кожа... Не только металл. Но именно металл привлекает больше всего. И именно поэтому я решил обучиться кузнечному делу более основательно. Ведь это непередаваемое ощущение: когда в твоих руках металл тянется, как пластилин, и ты формируешь из него то, что хочешь! Это одно из самых древних искусств в мире.

Так получилось, что я уже учусь в Русской Академии Ремёсел. Курс там начался раньше, чем закончился конкурс, ждать было нельзя. Но я уже знаю, на что потрачу выигранные деньги: Творческая мастерская "Парк Победы" проводит целый ряд мастер-классов по кузнечному искусству, которые можно объединить в один большой практический курс овладения мастерством. Дело в том, что у нас в стране (по крайней мере, в Москве) не так-то просто найти место, где обучают этому ремеслу. А уж сделать так, чтобы это обучение согласовывалось по времени с работой - и того сложнее. Но я нашёл то, что искал. Там я смогу в полной мере овладеть на практике знаниями, которые получу в Академии.

И, главное - я знаю, как это использовать. Приобретённые знания и навыки позволят мне повысить производительность и качество выполняемых работ в нашей мастерской. Ведь наша работа подразумевает и знание истории, и практические навыки. А я хочу стать настоящим мастером в своём деле, а в дальнейшем и сам делиться своим опытом с людьми, желающими приобщиться к этому волшебству Огня и Металла!

О Edu.jobsmarket.ru я узнал, примерно 2 года назад, когда меня попросила проголосовать за себя моя подруга Евгения Ерёмина. Я тогда с иронией отнесся к ее затее, но сделал, что она просит. И даже обзвонил друзей, знакомых, разослал письма "В контакте". И в итоге  она победила! Тогда я понял, что это реально. Но сам участвовать и не думал. А когда пришло время, и я понял, что мне надо дальше учиться, то вспомнил о портале.

Я очень благодарен команде сайта Edu.jobsmarket.ru за предоставленную возможность! Честно говоря, сначала отнёсся к этому как к авантюре. Не верил, что смогу занять хоть какое-то весомое место. К тому же с EduMoney как-то не сразу разобрался. Видимо, правила невнимательно читал. В общем, прошёл не один день, прежде чем я понял, что именно мне нужно делать. Времени было упущено довольно много. Хотя я делал всё, что мог: обзвонил, оповестил с помощью смс и писем в соцсетях всех родных, друзей, знакомых. Создал группу "Друзья! Нужна ваша помощь!", где подробно расписал, зачем она мне нужна и какая именно помощь: поэтапно расписал, как пройти на сайт + ссылка, как регистрироваться, как голосовать, как и зачем набирать EduMoney. Поначалу отозвалось немого людей.  Но, оказывается, возможно всё, и  даже, то, что казалось невозможным! За считанные дни до конца конкурса ситуация начала меняться. А в последний день случилось вообще неописуемое! Ещё с утра я смотрел на соотношение сил и думал: «Лишь бы на 2м месте удержаться», - делал, что мог (звонил, писал, общался).  К вечеру  я уже был на 1м и продолжал набирать голоса. Несколько верных друзей проделали гигантскую работу: каждый обзвонил десятки людей, убедил их мне помочь. Результат вы видите!

И за это я глубоко признателен и благодарен своим родным и близким! Своим друзьям - особенно некоторым, (и они это знают), совершенно незнакомым людям - которые отдавали свои EduMoney-сбережения, причём немалые, просто по чьей-то просьбе или может потому, что анкета моя понравилась. И снова команде Jobsmarket - за то, что дали возможность поверить в себя, сделать свою мечту ближе и реальней! Спасибо!
Несколько советов и пожеланий будущими участниками:
  • Правила надо читать очень (!) внимательно - это позволяет экономить время.
  • Для привлечения голосов, хороши самые разные средства донесения информации в совокупности, одно дополняет другое: кто-то лучше воспринимает написанное, а кто-то услышанное.
  • Очень важный момент - честность - она важнее победы. А при её отсутствии победа не так приятна. Я старался следить за этим. Надеюсь, получилось.
  • Важно, чтобы в Вашем обращении к голосующим, алгоритм действий по регистрации и голосованию был изложен подробно, но предельно просто. Как выяснилось, многих остановил именно непростой порядок регистрации на сайте, а другим было лень читать инструкцию.
  • Не стесняться напоминать всем о голосовании по нескольку раз - кто-то забывает.
  • Важно знать, чего ты хочешь, и верить в себя, но при этом хорошо относиться к своим соперникам и желать и им удачи!
Никогда не отчаиваться и идти до конца. Когда за вас отдали голоса Ваши родные, друзья, ближние, - останавливаться и отступать поздно, глупо и стыдно, есть только путь вперёд!
Я желаю удачи и успехов всем, кто рискнёт попробовать свои силы в конкурсе грантов. Главное точно знать, чего хочешь, и зачем тебе это!
Другие победители конкурса грантов
Все победители конкурса грантов
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket