КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 

 
Гранты на обучение / Победители конкурса грантов / Мякинин Александр Викторович, инженер-строитель из Санкт-Петербурга: победитель 19 конкурса грантов, выиграл 50 000 руб.

Мякинин Александр Викторович, инженер-строитель из Санкт-Петербурга: победитель 19 конкурса грантов, выиграл 50 000 руб.

Выбор победителя: МВА в строительстве

Мякинин Александр Викторович
Санкт-Петербург

инженер-строитель
Чтобы строить себе пирамиду, надо иметь основание!
Голосов: 53474

Интервью с Александром:


"Мы русские и поэтому мы победим", - сказал когда-то А.В. Суворов. Эти слова вдохновили меня перед началом конкурса "Мечты сбываются!" от Jobsmarket и помогли дойти до победы!

Моя профессия связана со строительством транспортной инфраструктуры, я выбрал ее, глядя на своего отца. За 8 лет я набрался достаточно опыта в своей профессии, объездил пол страны от Мурманска до Хабаровска. Не хочу останавливаться на достигнутом и продолжаю развиваться в своей работе.

На ваш сайт меня пригласили около года назад, я сначала сомневался, что здесь можно что-то выиграть и применить для получения образования. Но после победы моего друга я стал верить, что мечты сбываются.

Для победы я привлек своих родственников и всех своих друзей из социальных сетей. Кому-то я звонил лично, кому-то написал просьбу проголосовать за меня и это сработало. Спасибо им огромное за это. Теперь я смогу потратить грант на интересующий меня курс и возможно повысить свою квалификацию и даже компетенцию.

Очень благодарен команде Jobsmarket за данный конкурс, он приблизил меня к осуществлению моей мечты по приобретению новых знаний в области строительства. С грантом от «Мечты сбываются!» это просто. Тем, кто еще сомневается, что для победы нужно сделать только шаг, приглашаю принимать участие в следующих этапах конкурса и побеждать вместе с Jobsmarket.
Другие победители конкурса грантов
Все победители конкурса грантов
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket