КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 

 
Гранты на обучение / Победители конкурса грантов / Малинин Максим Сергеевич, инженер из Череповца: победитель 19 конкурса грантов, выиграл 26 700 руб.

Малинин Максим Сергеевич, инженер из Череповца: победитель 19 конкурса грантов, выиграл 26 700 руб.

Выбор победителя: Обучение в Distance Education Russia (ООО "Дистанционное обучение").


Малинин Максим Сергеевич
Череповец

инженер
Самое страшное в жизни - так ни на шаг и не приблизиться к своей мечте!
Голосов: 28557
Интервью с Максимом:

На мой взгляд, самое страшное в жизни – так ни на шаг и не приблизиться к своей мечте!

С детства я мечтаю снимать кино, но так сложились обстоятельства, что я не мог обучаться киноремеслу после окончания школы, и вынужден был стать инженером. Ничего не имею против своей профессии, она действительно нужная и полезная, но если каждый день чувствуешь, что занимаешься не своим делом, это угнетает. Годы идут, а мечта удаляется от тебя всё дальше.

Портал edu.jobsmarket.ru делает мечту явью! Впервые о данном проекте узнал года 3 назад, тогда меня поразил огромный выбор образовательных программ в самых различных направлениях. Удобная рассылка позволяет получать информацию о новых курсах и семинарах, собственно я и воспользовался подпиской на интересующие меня мероприятия. Благодаря данному образовательному порталу я узнал о многих актуальных программах и курсах в направлении кино.

Хочется выразить огромную признательность порталу edu.jobsmarket.ru за создание замечательного конкурса грантов на обучение «Мечты сбываются!». Для участия мне понадобилось привлечь всех своих друзей и даже их друзей! Моя команда рассказывала всем об этом конкурсе и об открывающихся перспективах в случае получения гранта на обучение. Стоит отметить, что на сайте есть возможность накапливать EduMoney, что позволяет повысить свой рейтинг в общем числе участников. Мои друзья участвовали в опросе, который проводился в период проведения конкурса, зарабатывали баллы и переводили их в голоса для того, чтобы поддержать меня. Большое спасибо ВСЕМ, кто отдал за меня свой Голос!

Участникам конкурса «Мечты сбываются!» хочу пожелать терпения и веры в себя. Мечтайте и достигайте своих целей! Возможно всё! Удачи вам!


Другие победители конкурса грантов
Все победители конкурса грантов
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket