КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 

 
Гранты на обучение / Победители конкурса грантов / Вахрушева Екатерина Вадимовна, студент-психолог из Санкт-Петербурга: победитель 19 конкурса грантов, выиграла 26 500 руб.

Вахрушева Екатерина Вадимовна, студент-психолог из Санкт-Петербурга: победитель 19 конкурса грантов, выиграла 26 500 руб.

Выбор победителя: Изучение английского языка в Kaplan International Colleges

Вахрушева Екатерина Вадимовна
Санкт-Петербург

студент-психолог
Подарить радость знаний себе и близким!
Голосов: 28298
Интервью с Екатериной:

Я учусь в магистратуре Санкт-Петербургского Государственного Университета, по направлению онтопсихология. Кроме того, я занимаюсь изучением иностранных языков, французского и английского, самостоятельно.

Сейчас я понимаю, что достигла определенного уровня в английском и хочу делиться своими знаниями с детьми, с которыми я работаю и общаюсь. Мне очень интересно подбирать программы обучения, которые будут интересны для учащегося. Для меня важно учитывать множество факторов, делающих процесс обучения не только интересным, но и эффективным. В этом я открыла для себя практическое применение моих психологических знаний.

Я уже давно зарегистрирована на Вашем сайте и искренне восхищаюсь его идеей помогать людям, которые хотят самореализоваться. Я хочу съездить в Лондон, пройти там курсы английского языка, пообщаться с носителями языка. Поэтому я решила участвовать в конкурсе грантов.

Выиграла я благодаря помощи моих друзей, а также участников предыдущих конкурсов, которых я попросила меня поддержать. В связи с тем, что я участвовала примерно полгода назад в конкурсе Вашего сайта «Мечты сбываются! Отдых», многие из моих знакомых уже были зарегистрированы и успели накопить большое количество EduMoney. Я очень благодарна всем за доброту и открытость всех, кто мне помог.

Участником дальнейших конкурсов мне хочется пожелать терпения, веры и непоколебимости в своих мечтах. И говрю огромное спасибо организаторам конкурса!
Другие победители конкурса грантов
Все победители конкурса грантов
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket