КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 

 
Гранты на обучение / Победители конкурса грантов / Генделева Мария Олеговна, руководитель проектов в общественной организации из Москвы: победитель 20 конкурса грантов, выиграла 29 500 руб.

Генделева Мария Олеговна, руководитель проектов в общественной организации из Москвы: победитель 20 конкурса грантов, выиграла 29 500 руб.

Выбор победителя: Изучение английского языка.

Генделева Мария Олеговна
Москва

руководитель проектов
Выучить язык, чтобы использовать его в добрых целях и помогать тем, кому это действительно нужно!
Голосов: 27016
Интервью с Марией:

Спасибо огромное порталу edu.jobsmarket.ru за то, что дал возможность не только осуществить свою мечту, но и сэкономить время на поиск разных курсов и тренингов.

Мне 25 лет. Я работаю в организации «Перспектива», руковожу проектом по развитию лидерства среди подростков с инвалидностью. Я сама имею инвалидность, передвигаюсь на коляске, после аварии. Но, несмотря на все трудности, я очень активный человек, так же как и все, каждый день хожу на работу, вожу машину, обожаю путешествовать, люблю получать новые знания и делиться ими с другими. Кроме того, я стараюсь повысить свой уровень английского. Перепробовала  уже разнообразные варианты, но пока не добилась особых результатов, еще и ввиду нехватки свободного времени. Остался лишь единственный вариант - поехать в англоязычную страну, и постараться поднять свой уровень непосредственно в языковой среде.

Английский мне нужен в большей степени для работы. По роду своей деятельности мне приходится общаться с партнерами, экспертами, спонсорами из разных стран, и после прохождения обучения, я думаю, найти общий язык будет намного проще, что впоследствии поможет не только мне, но и детишкам с инвалидностью, которым оказывает помощь наша организация.
Спасибо огромное порталу edu.jobsmarket.ru за то, что дал возможность не только осуществить свою мечту, но и сэкономить время на поиск разных курсов, тренингов. Я узнала о портале примерно 5 месяцев назад, и все эти месяцы, получаю только положительный опыт.

Конечно, хочется поблагодарить моих друзей, знакомых и незнакомых людей, которые отдали свои голоса. Наверное, правдиво выражение «рыбак рыбака видит издалека»: все мои друзья, узнав о таком замечательном сайте, с радостью регистрировались, так как находили и находят для себя что-то новое и полезное в разных областях.
Хочется пожелать всем участникам конкурса, верить в себя, в друзей, идти к своей цели и тогда все обязательно получиться и осуществиться ваша мечта.
Другие победители конкурса грантов
Все победители конкурса грантов
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket