КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 

 
Гранты на обучение / Победители конкурса грантов / Дроздецких Наталья Анатольевна, массажист из Санкт-Петербурга: победитель 20 конкурса грантов, выиграла 29800 руб.

Дроздецких Наталья Анатольевна, массажист из Санкт-Петербурга: победитель 20 конкурса грантов, выиграла 29800 руб.

Выбор победителя: Курсы медицинского массажа в Институте спортивной и восстановительной медицины

Дроздецких Наталья Анатольевна
Санкт-Петербург

Массажист
Совершенство в непрерывном совершенствовании
Голосов: 27307
Интервью с Натальей:

Хотелось бы для начала поблагодарить Компанию JobsMarket за терпение и труд, за прекрасную возможность осуществить свою мечту. Своим проектом вы объединяете людей, дарите им надежду и приближаете их к цели.

А теперь о себе. С 2008 года я работаю массажистом. В 2011 прошла курс квалификации, а летом 2012 училась на курсах массажа в ИСИВМ (Институт Спортивной и Восстановительной Медицины). В этом Институте преподают специалисты высокого класса, в том числе Шевцов Анатолий Владимирович. Эти люди помогли мне усовершенствовать технику массажа и повысить уровень знаний в этой области. Но совершенству нет предела - мне захотелось обучиться новым видам массажа, чтобы максимально быть полезной для моих клиентов.

С сайтом edu.jobsmarket.ru знакома уже довольно давно. Еще в 2011 году натолкнулась на него на просторах Интернета. Подписалась на рассылки и получала письма, в том числе и с приглашением участвовать в проекте.

Сначала сомневалась, а потом решила, что я ничего не потеряю, а возможно даже приобрету. Я активно подключила своих друзей, соседей, а также своих клиентов, которых у меня не мало. Те в свою очередь пригласили своих друзей, проголосовать за меня. Я очень всем благодарна за активность, за поддержку и за мой успех!
Участникам проекта хочу пожелать верить в себя и в мечту, успехов и победы в проекте!
Другие победители конкурса грантов
Все победители конкурса грантов
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket