КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 

 
Гранты на обучение / Победители конкурса грантов / Афанасьева Светлана Сергеевна, Инженер-химик из Самары: победитель 20 конкурса грантов, выиграла 32600 руб.

Афанасьева Светлана Сергеевна, Инженер-химик из Самары: победитель 20 конкурса грантов, выиграла 32600 руб.

Выбор победителя: Долгосрочные курсы испанского языка в Барселоне

Афанасьева Светлана Сергеевна
Самара

инженер-химик
Если мечтать - то о королевстве!
Голосов: 29890
Интервью со Светланой:

Мечты исполняются с «Джобс Маркет» - теперь я в этом уверена!

Я всего полтора года назад окончила университет, где обучалась по специальности химия. Мне нравится моя профессия, но я всегда осознавала, что без знания иностранных языков в нашем мире продвинуться очень сложно.

Случайно узнала о вашем сайте осенью прошлого года от одной из участниц конкурса. Вначале даже не думала, что сама решусь участвовать. Но подписалась на обновления по интересующим меня темам и забыла на время. Затем на почту стали приходить письма с предложениями курсов. Я читала, изучала их, и только увидев среди курсов то, что меня по-настоящему заинтересовало, поняла, что вот он - путь к мечте.
Дело в том, что я уже год изучаю самостоятельно испанский язык, он мне очень нравится, но, разумеется, чтобы мое увлечение приобрело практическую значимость самостоятельного изучения недостаточно. Чтобы эти знания пригодились мне в моей профессии, необходимо не только уверенное владение языком, но и документальное подтверждение моих знаний.

Курсы испанского языка в Испании, на которых я смогу не только учить язык, но и применять его в жизни, - вот то, о чем я уже не могла перестать думать. И конечно выигранный грант я потрачу именно на их оплату. Учить язык, находясь в языковой среде, что может быть полезнее и интереснее!

В прошлом этапе я пыталась поучаствовать, но мне не удалось собрать много голосов. Но я не разочаровалась, и в новом этапе стала делать все от меня зависящее. Уговорить столько людей зарегистрироваться ради тебя на незнакомом сайте конечно сложно, но помогало то, что один раз пройдя по ссылке, они сами заинтересовывались сайтом edu.jobsmarket.ru. То есть, мне не было стыдно предлагать людям регистрироваться здесь – это не сетевой маркетинг, а действительно полезный сайт. Многие мои друзья стали копить EduMoney, мама готовится в ближайшее время поехать на курсы по своей специальности в Москву – их она тоже нашла здесь. Сестра, которая разрывается между мечтой научиться программированию и желанием выучить английский, с удивлением обнаружила, сколько интересных предложений есть у нас в городе.

Спасибо огромное моим друзьям, которые согласились мне помочь и особенно незнакомым пользователям портала edu.jobsmarket.ru, которые как я с удивлением увидела, сами голосовали за меня и даже отдавали свои EduMoney.

Хочется выразить огромную благодарность вашему порталу за то, что вы не только помогаете людям находить интересующие их курсы, но и исполняете мечты своих пользователей! Сайт очень удобный и познавательный, а за активность еще и начисляются EduMoney, которые могут использоваться для получения скидок на курсы.

Всем, кто хочет также поучаствовать в этом конкурсе, пожелаю огромной удачи и терпения! Не сдавайтесь, если не получилось сразу, путь к мечте может быть не прост, но вы своего обязательно добьетесь!
Другие победители конкурса грантов
Все победители конкурса грантов
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket