КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 

 
Гранты на обучение / Победители конкурса грантов / Мякинин Александр Викторович, инженер-строитель из Санкт-Петербурга: победитель 21 конкурса грантов, выиграл 70 100 руб.

Мякинин Александр Викторович, инженер-строитель из Санкт-Петербурга: победитель 21 конкурса грантов, выиграл 70 100 руб.

Выбор победителя: Иностранные языки

Мякинин Александр Викторович
Санкт-Петербург

инженер-строитель
Правильный иностранный язык может помочь в дальних странах!
Голосов: 26928

Интервью с Александром:


В очередной раз убеждаюсь в том, что проект Jobsmarket делает все для людей, которые хотят учиться, надо только дать им об этом знать.

Меня зовут Мякинин Александр Викторович. Я инженер-строитель. Свою профессию я выбрал, следуя по стопам своего отца. Заниматься делом, которое тебе нравиться это всегда приятно. А строители автомобильных дорог - сейчас еще и очень востребованная специальность, но чтобы быть в авангарде данного направления, приходиться постоянно совершенствоваться. На полученный грант я планирую пройти обучение по английскому языку. Приход иностранных компаний в Россию требует много знаний, а общение, как правило, происходит на английском языке.

Сайт edu.jobsmarket.ru я знаю уже довольно давно, пришел сюда по приглашению друга. Сам периодически приглашаю на него друзей, объясняю, что здесь все реально никаких разводов. Получаю рассылку, если меня что-то интересует, захожу и читаю подробности мероприятия.

Это для меня уже вторая победа в конкурсе грантов. Честно говоря, на этот этап я не настраивался, но в последние дни подачи заявки я увидел низкую активность участников. Сначала предлагал друзьям поучаствовать, но им показалось это не реальным. Тогда, сосредоточившись на гранте, за три недели я провел работу с друзьями, с теми кто голосовал за меня прежде и с новыми участниками. Как раз в это время появился опрос, который очень помог мне набрать большое количество EduMoney, хотя пройти его для моих друзей было самой сложной задачей, уж очень много вопросов!


Хочу сказать большое спасибо всем проголосовавшим за меня, особенно моему папе и другу Ренату, которые в последние дни голосования привлекли так недостающие голоса людей.
В очередной раз убеждаюсь в том, что проект Jobsmarket делает все для людей, которые хотят учиться, надо только дать им об этом знать.
Тем, кто еще сомневается, хочу сказать: дерзайте! Если вы не решитесь, то точно не выиграете. Победа дается нелегко, но она того стоит.
Другие победители конкурса грантов
Все победители конкурса грантов
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket