КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 

 
Гранты на обучение / Победители конкурса грантов / Сасс Вячеслав Евгеньевич, руководитель проекта в строительной организации в Санкт-Петербурге, победитель 21 конкурса грантов, выиграл 19 400 руб.

Сасс Вячеслав Евгеньевич, руководитель проекта в строительной организации в Санкт-Петербурге, победитель 21 конкурса грантов, выиграл 19 400 руб.

Выбор победителя: программа переподготовки "Экономика и управление на предприятии в строительстве".


Сасс Вячеслав Евгеньевич
Санкт-Петербург

Руководитель проекта в строительстве
Руководитель проекта — это интегратор.
Голосов: 7404
Интервью с Вячеславом:

Уверен, что успешная карьера начинается внутри человека и полностью зависит от работы над самим собой и постоянного профессионального роста - поэтому я здесь! Я привык смотреть на трудности как на возможности.

Я занимаюсь и увлекаюсь строительством на всех этапах, хотя по специальности я инженер систем водоснабжения.  Прошел путь от рабочего до руководителя проекта. Сейчас я работаю в генподрядной строительной организации, где мы реализуем интересный, значимый и красивый строительный проект.

Выигранный грант я планирую потрать на программы переподготовки специалистов (ИНЖЭКОН), которые помогут развить мои знания в экономике строительства.

О портале edu.jobsmarket.ru мне рассказала моя супруга три месяца назад. Изначально мы искали учебное заведения для повышения моей квалификации. На сайте очень удобный интерфейс, можно поставить подписку на обучающие программы и следить за их обновлением. А в процессе изучения сайта мы попали в раздел «Конкурс грантов». Поддались азарту, но у меня были сомнения. В итоге супруга убедила меня в том, что выиграть в конкурсе грантов вполне реально. Теперь вот благодарим всей семьей за ваш сайт!

И, конечно, наших друзей и их знакомых, которые помогали нам в наборе голосов. Также было много откликнувшихся на нашу просьбу о поддержке от совершенно незнакомых людей, которые давно являются пользователями сайта, что, безусловно, очень приятно.

Конечно, не все прошло гладко. К сожалению, нам так и не удалось накопить желаемое количество EduMoney. Все EduMoney, которые были перечислены за мою кандидатуру на конкурсе, получены за приглашенных пользователей сайта и за просмотры новостей сайта.
К сожалению, победа не достанется всем. Но главное - верить в нее! А еще верьте в друзей, которые всегда помогут, откликнутся и придут на помощь.
Другие победители конкурса грантов
Все победители конкурса грантов
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket