КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 

 
Гранты на обучение / Победители конкурса грантов / Багина Ольга Георгиевна, преподаватель математики в университете Кемерова, победитель 22 конкурса грантов, выиграла 40 000 руб.

Багина Ольга Георгиевна, преподаватель математики в университете Кемерова, победитель 22 конкурса грантов, выиграла 40 000 руб.

Выбор победителя: курс Конфигурирование в системе 1С: Предприятие 8.2.


Багина Ольга Георгиевна
Кемерово

Преподаватель математики в университете
1С: Предприятие 8.2, конфигурирование и администрирование
Голосов: 14937
Интервью с Ольгой:

Как говорил один из моих преподавателей: «Если очень хочется, то можно!». С edu.jobsmarket.ru этот девиз легко реализовать!

Я преподаватель математики на математическом факультете в университете. Мне нравиться и работать со студентами, обучать их, и самой совершенствоваться, получать новые знания.
В последнее время, как на нашем факультете, так и в других учебных заведениях, появляется много новых интересных прикладных курсов. Целью таких курсов является формирование у студентов знаний и навыков, необходимых при работе в промышленной и экономической сфере в современном обществе.  При введении нового курса приходится самостоятельно изучать соответствующий материал, но преподаватель, как высококвалифицированный специалист, должен в полном объеме и на высоком уровне владеть материалом. Поэтому часто требуется проходить обучение в специализированных организациях. 

Одним из таких курсов является конфигурирование и работа в системе 1С: Предприятие. На данный момент мне необходимо пройти обучение по комплексному курсу "Конфигурирование в системе 1С: Предприятие 8.2" с целью дальнейшей сдачи экзамена 1С: Специалист.

Вместе с тем я работаю программистом в небольшой компании. Недавно мне пришлось сопровождать и обслуживать систему 1С: Предприятие, поэтому я занялась поисками соответствующих курсов. Таким образом, я попала на сайт edu.jobsmarket.ru и узнала о проводимых здесь конкурсах.  Сразу же решила принять участие в конкурсе "Гранты на обучение". И, конечно же, не пожалела ни о чем!
В рассылках edu.jobsmarket.ru очень много интересной и полезной информации о проводимых тренингах, курсах, конкурсах. Спасибо большое организаторам портала за возможность получения этой информации и за возможность осуществления своей мечты.

Как говорил один из моих преподавателей: "Если очень хочется, то можно!". С edu.jobsmarket.ru этот девиз легко реализовать!
Благодаря моему мужу, друзьям и незнакомым людям мне удалось выиграть в конкурсе. Конечно, я пригласила много друзей на edu.jobsmarket.ru, но еще больше своих голосов мне отдали совершенно незнакомые люди. Спасибо всем огромное!
Советую всем тем, у кого есть мечта, не опускать руки и стараться реализовать ее. И не забывайте, что есть люди, которые всегда поддержат Вас.

Другие победители конкурса грантов
Все победители конкурса грантов
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket