КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 

 
Гранты на обучение / Победители конкурса грантов / Бойцова Наталья Сергеевна, инженер в области строительства автомобильных дорог, победительница 22 конкурса грантов, выиграла 36 500 руб.

Бойцова Наталья Сергеевна, инженер в области строительства автомобильных дорог, победительница 22 конкурса грантов, выиграла 36 500 руб.

Выбор победителя:  немецкий язык

Бойцова Наталья Сергеевна
Санкт-Петербург

инженер
Ученье - свет!
Голосов: 13656
Интервью с Натальей:

Я до последнего не была уверена, что мне удастся собрать требуемое количество голосов, и видя свой результат на подходе к завершению голосования, я уже совсем было отчаялась, решила, значит не в этот раз... каково же было мое удивление, когда мне позвонили и огласили, что я в пятерке! Все-таки невозможное возможно и никогда не стоит опускать руки!

По специальности я инженер в области строительства автомобильных дорог. Строительство дорог — это одна из важнейших отраслей в развитии экономики каждого города, страны, региона, наверное поэтому я выбрала именно эту «дорогу».
В современном мире знание иностранных языков имеет немаловажную роль, а, так как я люблю путешествовать, для меня это очень актуально. Полученный грант я хочу реализовать на изучение иностранного языка, в частности немецкого.

Порталом edu.jobsmarket.ru я пользуюсь совсем недавно, буквально несколько месяцев. Пришла по приглашению коллеги по работе. По началу не придала этому сайту особого значения, до того момента пока не увидела конкретные результаты победителей. Тогда и решила попробовать сама. Теперь могу сказать, что это реально работает, проверено не только на себе.

Выигрыш дался нелегко: друзья и знакомые, которых я приглашала проголосовать за себя, соглашались неохотно, у кого-то сайт вызывал недоверие, кого-то останавливала регистрация, (мне она поначалу тоже казалась сложной и запутанной), но, тем не менее, практически все проголосовали. Также свои голоса мне отдали многие участники сайта, за что им огромное спасибо. Благодаря этим голосам я оказалась в пятерке победителей.
И все же я до последнего не была уверена, что мне удастся собрать требуемое количество голосов, и видя свой результат на подходе к завершению голосования, я уже совсем было отчаялась, решила, значит не в этот раз... каково же было мое удивление, когда мне позвонили и огласили, что я в пятерке! Все-таки невозможное возможно и никогда не стоит опускать руки!

Еще раз спасибо, всем тем, кто за меня проголосовал, поверил в меня, потратил время, (а это дорогого стоит), всем участникам и администрации сайта!

Участникам конкурса, настоящим и, в первую очередь, будущим хочу пожелать поверить в себя, не бояться делать и открывать что-то новое, и конечно же удачи в голосовании и новых побед!

Другие победители конкурса грантов
Все победители конкурса грантов
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket