КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 

 
Гранты на обучение / Победители конкурса грантов / Наталья Янченко, экономист из Липецка, победительница 23 конкурса грантов, выиграла 24 500 руб.

Наталья Янченко, экономист из Липецка, победительница 23 конкурса грантов, выиграла 24 500 руб.

Выбор победителя: курс "Деловой английский" в НОУ "Школа ОПТИМА".

Янченко Наталья
Липецк

Экономист
Изучение иностранного языка
Голосов:6257
Интервью с Натальей:

Нужно точно знать, чего ты хочешь и как это сделать.
Спасибо JobsMarket за ценную помощь! Спасибо что вы есть и, надеюсь, еще долго будете!

По специальности я экономист. Переехала в Россию три года назад из Казахстана, из города, который все знают – Караганда. Там я работала в крупной корпорации «Арселор Миттал Стил». А в Липецке мое внимание привлек другой промышленный гигант - завод по производству бытовой техники LG Electronics, где требуются специалисты моего уровня, но со знанием английского языка - уровня не ниже Intermediate. Желание двигаться вперед в карьере и стало моим толчком при подаче заявки на грант. Я точно знаю, что мне нужно и чего я хочу. Это моя дальнейшая карьера, мое движение вперед.

Обучаться я планирую на курсе «Деловой английский» в НОУ «Школа ОПТИМА». Выбрала именно этот курс потому, что программа его полностью удовлетворяет мои цели и желания: обучение навыкам общения на английском языке на общие темы в сфере бизнеса и управления, снятие языкового барьера, обучение деловому этикету, ознакомление с правилами, по которым живет международный бизнес.

Порталом edu.jobsmarket.ru пользуюсь около года. Собирала EduMoney, читала письма, интересовалась, изучала предложения, и когда появилась возможность, подала заявку на грант. Впечатления от сайта самые позитивные! В наше время всегда ждешь, что у тебя скорее что-то возьмут, отнимут, подставят подножку, а не помогут подняться, научиться чему-то, сделать шаг в карьере. Очень радует, что есть люди, которые работают для того, чтобы помогать другим. И радует вежливость, оперативность людей, работающих с пользователями. Спасибо всем большое, ваша работа заметна и, думаю, оценена не только мной.

Отдельное спасибо всем проголосовавшим за меня: знакомым, друзьям и просто отзывчивым и чутким незнакомым людям. Спасибо огромное, без вас ничего бы не было. Правду говорит пословица: один в поле не воин.

Желаю всем: верьте в себя! И, во-вторых, четко определите свою цель: нужно не просто хотеть чего-то абстрактного, а точно понять для себя - чего, тогда придет и понимание, как это реализовать. И когда два эти условия соединятся, тогда тебе позвонят и скажут: «Поздравляем, Вы стали победителем!». Спасибо коллективу портала за такую возможность и ценную помощь. Спасибо, что вы есть и, надеюсь, еще долго будете!

Другие победители конкурса грантов
Все победители конкурса грантов
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket