КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 

 
СМИ / Победители конкурса Отдых / Захарченко Николай Сергеевич, контролер ОТК из Санкт-Петербурга, победитель 5 конкурса "Мечты сбываются! - Отдых": выиграл 66 100 руб. на путешествие в Испанию

Захарченко Николай Сергеевич, контролер ОТК из Санкт-Петербурга, победитель 5 конкурса "Мечты сбываются! - Отдых": выиграл 66 100 руб. на путешествие в Испанию

66Выбор победителя: путешествие в Испанию

Захарченко Николай Сергеевич
Санкт-Петербург

Контролер ОТК
Мечтаю о Райском острове!
Голосов: 60104
Интервью с Николаем:

Портал edu.jobsmarket.ru заинтересовал меня при первом же знакомстве, больше года назад, и произвел великолепное впечатление, так как оказался не только насыщенным полезной информацией, но и давал возможность осуществить мечту. Спасибо вам за этот шанс!


Мне 25 лет, работаю в корейской компании Daewon Rus LCC контролером качества. Это довольно интересная и необычная профессия: мы занимаемся различными опытами и исследованиями, а так же осуществляем контроль готовой продукции. На данный момент у меня средне-специальное образование по профессии "сервис на автотранспорте и продажа автомобилей", в дальнейшем планирую закончить университет. В свободное время я катаюсь на сноуборде, играю в футбол - в общем, веду активный образ жизни.

О портале edu.jobsmarket.ru узнал больше года назад от своей знакомой. Проект сразу же заинтересовал меня и произвел великолепное впечатление. Портал оказался не только насыщенным полезной информацией, но и давал возможность осуществить мечту. Тогда я и задумался: а не осуществить ли мне свою давнюю детскую мечту - посетить футбольный стадион Camp Nou, который находится в Испании, в городе Барселона, а так же совершить путешествие по этой замечательной стране. Проехать много километров по береговой линии на машине с открытым окном, вдыхая чудесный морской воздух; побегать по песку и получить невероятный заряд от испанского солнца; пообщаться с жителями этой прекрасной страны...

Когда я решился участвовать в конкурсе и идти навстречу к своей мечте, меня уже ничто не могло остановить. Всего за 3 дня я набрал 100 голосов, за что отдельная благодарность группе из хорошо известной всем нам социальной сети. Но я понимал, что этого мало, поэтому просил зарегистрироваться и проголосовать абсолютно всех своих знакомых и друзей, которые, в свою очередь, привлекали своих друзей и коллег. Многие отказывались, кто-то не верил, что такое возможно, но меня это не останавливало, я находил подход к каждому. И так ежедневно, на протяжении всего конкурса - можно сказать, это превратилось в мою вторую работу. В конечном итоге я набрал 60104 EduMoney - сумма, о которой я даже не мог и помыслить! Моя сокровенная мечта помогла мне, ведь главное - это вера в победу и в свою мечту.

Хочу поблагодарить команду портала edu.jobsmarket.ru за реализацию такой сложной миссии, как возможность осуществить мечту каждого победителя.
Спасибо! Желаю процветания и успехов во всех начинаниях!

Другим пользователям этого замечательного портала и участникам конкурсов хочу пожелать терпения, сил, а также веры в осуществление своей мечты, ведь ни одна мечта не дается нам без возможности и сил осуществить её.

Другие
Все
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket