КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 

 
СМИ / Победители конкурса Отдых / Шевченко Анна Сергеевна, главный менеджер банка из Волгограда, победительница 5 конкурса "Мечты сбываются! - Отдых", выиграла 65 600 руб. на путешествие на Мальдивы

Шевченко Анна Сергеевна, главный менеджер банка из Волгограда, победительница 5 конкурса "Мечты сбываются! - Отдых", выиграла 65 600 руб. на путешествие на Мальдивы

Выбор победителя: путешествие на Мальдивы

Шевченко Анна Сергеевна
Волгоград

Главный менеджер
Для меня отдых - это период релаксации, получения новых эмоций и впечатлений
Голосов: 59680
Интервью с Анной:

Мой девиз по жизни - "Верь в себя и в свои мечты". И выигрыш в конкурсе "Мечты сбываются! - Отдых" - явное доказательство этого. Спасибо сайту edu.jobsmarket.ru за возможность осуществить мечту и побывать в новой, интересной для меня стране.


Я работаю главным менеджером в одном из крупнейших банков Волгограда. О сайте edu.jobsmarket.ru и о возможности участия в конкурсе "Мечты сбываются! - Отдых" я узнала от своей коллеги. Сначала к данному конкурсу отнеслась с недоверием, но, почитав отзывы участников предыдущих туров, задумалась. - Может быть, и мне поучаствовать? Во всяком случае, я ничего не теряю, но могу приобрести, - сказала тогда я себе. Пообщавшись с друзьями, поняла, что некоторые из них слышали о данном сайте, а кто-то даже зарегистрирован и уже принимает участие.

Первоначально я просила друзей проголосовать за мою мечту от случая к случаю. Но, когда объявили о возобновлении голосования, я собрала все силы для победы и уже в каждую свободную минуту обращалась к коллегам, друзьям и знакомым за поддержкой. Многие откликались, и поддерживали, и переживали за меня настолько искренне, что на любую просьбу с моей стороны быстро реагировали и соглашались помочь. Например, подписаться на рассылку с сайта, просматривать письма и тем самым зарабатывать EduMoney, которые в дальнейшем они обменивали на голоса за мою заявку. Конечно, не все могли с первой попытки понять, как зарегистрироваться, но я высылала подробную инструкцию, и этого было вполне достаточно. Ежедневно я наблюдала, как меняется ситуация и повышается мой рейтинг.

Не могу сказать, что победа далась мне легко - слишком много было затрачено сил, времени, эмоций, но полученный результат стоил того! Мой девиз по жизни - "Верь в себя и в свои мечты". И выигрыш в конкурсе «Мечты сбываются! - Отдых» - явное доказательство этого.

Не могу описать словами, какие меня одолевали эмоции, когда раздался долгожданный звонок от сотрудников edu.jobsmarket.ru. Это просто восторг, ведь я поеду на острова своей мечты - Мальдивы, лежащие посреди Индийского океана - там, где красивейшая природа и сказочный отдых.

Спасибо сайту edu.jobsmarket.ru за осуществление мечты! Желаю всем участникам верить в мечту, ставить
смелые цели и достигать их!
Другие
Все
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket