КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 

 
СМИ / Победители конкурса Отдых / Дивина Дарья Александровна, аспирант, м.н.с. в техническом университете Тамбова, победительница 6 конкурса "Мечты сбываются! - Отдых", выиграла 72 200 руб. на путешествие в Черногорию.

Дивина Дарья Александровна, аспирант, м.н.с. в техническом университете Тамбова, победительница 6 конкурса "Мечты сбываются! - Отдых", выиграла 72 200 руб. на путешествие в Черногорию.

Выбор победителя: путешествие в Черногорию.

Дивина Дарья Александровна
Тамбов

Аспирант, младший научный сотрудник
Вперед, навстречу новым открытиям!
Голосов:35336
Интервью с Дарьей:

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.
А. Франс

Я занимаюсь научной работой в техническом университете, поэтому работа и учеба для меня – практически неразделимые понятия. В научной среде постоянно чему-то учишься и узнаешь что-то новое. Так сложилась, что сейчас областью моих научных интересов стала теплофизика, а именно определение теплофизических характеристик материалов в ходе их производства и при контроле качества готовой продукции. Работа занимает большую часть времени в году, и даже во время отдыха я стараюсь искать новые возможности и идеи, которые бы помогли мне в реализации моего научного проекта.

Мечта увидеть мир не покидает меня ни на минуту, так как до этого мне удалось посетить только несколько городов России. Мечтаю посетить страну у моря с богатой историей и интересной культурой, познакомиться со старинной архитектурой и образом жизни местных жителей. Мне кажется, что в загадочной Черногории есть все, что нужно: ласковое море и потрясающие пейзажи, чтобы восстановить силы, а так же множество исторических мест, чтобы обогатить свои знания об окружающем мире. Надеюсь посетить именно эту страну, но не исключаю и другие варианты, например Италия или Греция.

С порталом edu.jobsmarket.ru меня познакомили друзья, и сайт сразу меня заинтересовал, т.к. здесь в одном месте собрано большое количество ресурсов для образования и карьеры, возможностей улучшить свою квалификацию и получить дополнительное образование. И, разумеется, нельзя обойти стороной конкурсы грантов, с помощью которых каждый человек может исполнить свою заветную мечту, вооружившись волей к победе и верой в успех.

Не стоит откладывать на потом исполнение мечты, особенно когда судьба преподносит шанс ее осуществить. Поэтому, воодушевившись примером победителей, я решила также принять участие в конкурсе и обязательно победить, но это оказалось далеко не просто. Подав заявку на предыдущем этапе и стараясь изо всех сил, мне все равно не удалось набрать нужного количества голосов, но зато получилось заметно продвинуться вверх. Старт нового конкурса дал возможность нового рывка к победе, и на сей раз шансы на победу уже были ощутимы. Конечно, пришлось подключить всех друзей, вспомнить старых знакомых, а также искать единомышленников в социальных сетях. Хотелось бы сказать отдельное большое спасибо участникам предыдущих конкурсов и пользователям edu.jobsmarket.ru, которые поддерживали меня, - без вас ничего бы не получилось. Каждый новый голос воодушевлял меня на дальнейшие действия, и победа стала главной целью.

Выражаю искреннюю благодарность команде edu.jobsmarket.ru и организаторам конкурса за предоставленную возможность побороться за свою мечту и добиться цели. С радостью рекомендую портал своим друзьям и знакомым.

А всем участником хотелось бы пожелать терпения и в тоже время решимости, не бойтесь делать шаги навстречу мечте!

Другие
Все
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket