КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 

 
СМИ / Победители конкурса Отдых / Отдыхаем за счёт Ebay - итоги конкурса "Мечты сбываются" на Edumarket.ru

Отдыхаем за счёт Ebay - итоги конкурса "Мечты сбываются" на Edumarket.ru



Путешествие - это тоже образование. В новых городах и странах мы находим несчетное количество полезной для саморазвития информации. Как только вы собрали чемодан и отправились в путь, вы сразу же переступаете порог своей комфортной зоны. С этого момента ваша жизнь начинает наполняться чем-то свежим и интересным.

Именно этими ценностями мы руководствовались, когда вместе с компанией Ebay запускали конкурс для пользователей образовательного портала Edumarket.ru.

Конкурс «Мечты сбываются» является логическим продолжением развития социально-ориентированных проектов компании Edumarket для создания условий максимально полной самореализации вашего творческого потенциала. Философия конкурса в том, что участник ставит себе цель и проходит путь к её реализации, получает опыт достижения успеха. Такой опыт помогает добиваться целей в сфере профессиональной деятельности.

Мы сделали участие в конкурсе максимально доступным: достаточно зарегистрироваться, подать заявки и написать небольшое эссе о путешествии своей мечты. После этого вы собираете голоса. Некоторые пользователи приглашают своих друзей и коллег, это помогает. Призовой фонд одного конкурса  200 000 рублей распределяется между тремя победителями, набравших больше всего голосов. Пять конкурсов мы уже провели, отправив в путешествие 15 человек на общую сумму 1 миллион рублей.

Шестой конкурс был организован совместно с нашим партнером компанией Ebay, которая оплатила победителям Алексею, Марии и Сергею путешествия их мечты.

 Алексей – исследователь. Для него отдых – это активное времяпрепровождение с пешими прогулками, посещением интересных достопримечательностей, знакомством с новыми людьми. Его мечта – исследовать Европу. Он работает менеджером по работе с клиентами в транспортно-логистической компании в Ростове-на-Дону Алексей написал нам, что ежедневно работая с организацией «путешествий» грузов, захотелось отправиться в путешествие самому. «Нужно запастись терпением и огромным желанием, тогда всё получится!  Главное идти вперед и верить в успех!  Это я и желаю тем, кто сомневается. Не надо опускать руки, даже если это займёт много сил и времени, вы обязательно добьётесь своего, если приложите усилия, подкреплённые огромным желанием!», - поделился Алексей.
 Мария – созерцатель. В один прекрасный день она поняла, что хочет оказаться в месте, оторванном от мира хотя бы даже расстоянием; месте, в котором каждый день люди радуются жизни, наслаждаются морем, солнцем. О конкурсе грантов Мария узнала практически сразу как он появился, долго копила Edumoney, просила своих друзей проголосовать за нее. В итоге она смогла стать победительницей и в качестве страны для своего путешествия выбрала Мальдивы.  Сейчас Мария занимается организацией отдыха иностранцев в России и русских за границей, получая удовольствие от познания других культур, знакомства с людьми из других стран. «Хочу посоветовать всем людям развиваться и совершенствоваться, так как вы можете даже не догадываться, как сильно переменится ваша жизнь после этого. Портал Edumarket окажется вашим большим помощником на этом пути. И конечно участвуйте в конкурсе, верьте в мечту! Если чего-то очень сильно хочется, оно обязательно к вам придет. Это лишь вопрос времени», - отметила Мария.
 Сергей – испытатель. Он имеет юридическое образование, но всегда мечтал профессионально развиваться в другой сфере - той, которая ему по душе. Поэтому решил испытать себя и сейчас работает в сфере ремонта автомобилей, что ему безумно нравится. Сергей никогда не был за границей, но всегда мечтал об этом. Победив в конкурсе, он решил отправиться в Египет, чтобы начать свое знакомство с настоящей жемчужиной древности, уникальными достопримечательностями, восточным колоритом, красивым морем и великолепным подводным миром. «Главное - верьте в себя, верьте в свои силы и в мечту, всё обязательно получится! Не останавливайтесь на достигнутом, идите к своей цели! Всем, всем, кто ещё не победил, но очень этого хочет, желаю удачи!», - посоветовал Сергей.

Вот и еще три человека поверили в свои силы и в то, что мечты сбываются. А мы тем временем готовим новый конкурс. Чтобы не пропустить старт седьмого конкурса "Мечты сбываются", следите за новостями или сделайте пре-регистрацию прямо сейчас. И помните, что человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.


Другие
Все
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket