КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

JobsMarket MBA
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (2)

 

Бесплатные видеокурсы (0)

 

Статьи (3)

 

Новости (2)

 

Победители конкурса грантов (0)

 


 
СМИ / Новости / MBA / Гранты на обучение по программе СКОЛКОВО MBA

Гранты на обучение по программе СКОЛКОВО MBA

Московская школа управления СКОЛКОВО / Все публикации компании


Московская школа управления СКОЛКОВО совместно с партнерами – крупнейшими российскими и международными компаниями и частными меценатами предоставляет возможность получения грантов на частичную оплату обучения по программе MBA.

Бизнес-школа СКОЛКОВО совместно с Давидом Михайловичем Якобашвили проводит конкурс бизнес-проектов на получение 5-ти грантов на обучение по программе СКОЛКОВО MBA.

Подача заявок на участие в конкурсе – до 01.08.2015

Давид Якобашвили – один из основателей крупнейшей российской компании ОАО «Вимм-Билль-Данн». В настоящее время Давид Якобашвили входит в состав руководящих органов известных российских и международных организаций, является учредителем и входит в состав попечительских советов многих образовательных, культурных и благотворительных обществ и организаций. Давид Якобашвили известный коллекционер механических музыкальных инструментов, часов и шкатулок, русской бронзы, художественного серебра, предметов русского и западноевропейского декоративно-прикладного искусства. Имеет множество наград, в том числе государственных.

Источник:  СКОЛКОВО
Другие новости
Все новости, MBA
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket