КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (1)

 

Бесплатные видеокурсы (208)

 

Статьи (1)

 

Новости (1)

 

Победители конкурса грантов (0)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / Кадры, управление персоналом, HR / Бесплатная видеолекция: Адаптация персонала в организации: виды, методы, результаты

Бесплатная видеолекция: Адаптация персонала в организации: виды, методы, результаты

Специалист, компьютерный центр при МГТУ имени Н.Э.Баумана / Все публикации компании

Ведет семинар сертифицированный специалист по кадровому менеджменту с более чем 15-летним опытом практической деятельности Алексей Станиславович Конашевич.

Продуманная адаптация персонала организации помогает новичку влиться в новый коллектив, уменьшает текучку и повышает лояльность сотрудников компании. Однако ее воплощение на практике не так просто на первый взгляд, как может показаться. Только видов адаптации персонала можно насчитать не меньше шести: корпоративная адаптация? социальная адаптация, организационная адаптация, техническая (технологическая) адаптация, профессиональная адаптация, психофизиологическая адаптация. Адаптация направлена не только на новых сотрудников, она также помогает работникам, переходящим на новую должность, быстрее привыкнуть к новому месту.

На бесплатном мастер-классе мы поговорим о практических методах адаптации персонала и как ее применять для достижения обоюдной выгоды работника и работодателя.

Продолжительность: 58 мин

Другие бесплатные видеокурсы
Все бесплатные видеокурсы, Курсы управления персоналом
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket