КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (1)

 

Бесплатные видеокурсы (208)

 

Статьи (1)

 

Новости (1)

 

Победители конкурса грантов (0)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / Бухгалтерия, экономика, финансы, аудит / Бесплатная видеолекция: Профессия бухгалтер

Бесплатная видеолекция: Профессия бухгалтер

Специалист, компьютерный центр при МГТУ имени Н.Э.Баумана / Все публикации компании
Преподаватель Кучеров Сергей Михайлович – опытнейший преподаватель и специалист в области бухгалтерского учета и финансового менеджмента. Успешно совмещает работу финансовым директором коммерческой компании и преподавательскую деятельность в «Специалисте». Обладатель статуса МВА, престижнейшего диплома в области международных финансов АССА DipIFR, сертификата Высшей школы главбуха, а также Аттестата налогового консультанта.  Отзывчивый и доброжелательный преподаватель, который всегда подробнейшим образом отвечает на все вопросы слушателей и заряжает их своим энтузиазмом и искренней любовью к своей профессии.

Планируете стать бухгалтером? Посмотрите бесплатный вебинар «Профессия бухгалтер». Мы рекомендуем посмотреть это занятие всем, кто собирается получить эту актуальную и всегда востребованную специальность, а также тем, кто находится в поиске работы или планирует поменять сферу деятельности.  

В ходе занятия Вы узнаете о том, что из себя представляет профессия бухгалтера, каковы её преимущества и минусы, какие навыки Вам требуется освоить для того, чтобы стать квалифицированным специалистом в области финансов и бухучёта. Мы поговорим о том, какова востребованность бухгалтеров на рынке труда и сколько на сегодняший день получает специалист начального уровня, опытный бухгалтер и главбух. Вам будет представлен обзор широкой линейки курсов по данной специальности, которые Вы можете пройти в учебном центре «Специалист», а также подробный рассказ о преподавателях, расписании занятий и преимуществах обучения профессии бухгалтера в нашем Центре.

Продолжительность: 61 мин





Другие бесплатные видеокурсы
Все бесплатные видеокурсы, Курсы профессионального бухгалтера
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket