КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (60)

 

Бесплатные видеокурсы (0)

 

Статьи (12)

 

Новости (13)

 

Победители конкурса грантов (7)

 


 
СМИ / Анонсы и релизы / Личные компетенции, рост и карьера / Весенние отзывы наших пользователей

Весенние отзывы наших пользователей

EduMarket / Все публикации компании

Вот и пришла весна, а вместе с ней и замечательный праздник - 8 марта. Это ли не повод сказать приятные слова и сделать подарки тем, кого любишь? Особенно приятно, когда любовь взаимная. Мы очень любим Вас, наши пользователи, трудимся каждый день, чтобы Ваша карьера была успешной, целенапраленной, чтобы Вы имели возможность выиграть Грант на обучение или получить большие скидки при покупке курсов. И нам очень приятно, что эта любовь - взаимная. Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес!


"Весна – самое благоприятное время для обновления и преображения себя и своей жизни. С приходом весны начинается интенсивный рост и развитие в природе, пробуждается и расцветает всё, что находилось зимой в скрытом, дремлющем состоянии. То же самое происходит во всех сферах жизни человека. Вернее - произойдёт, если мы этого захотим!
Сейчас самое благоприятное время для активности и творчества, для профессионального и личностного развития, для самосовершенствования и духовного роста. И самое подходящее время вместе с уходящей зимой оставить позади всё отжившее, мешающее нам быть счастливыми. Для этого у нас есть замечательные помощники - Весна и сайт edu.jobsmarket.ru! Благодаря этому сайту перед нами ежедневно открывается множество прекрасных возможностей для развития своего профессионализма, своей карьеры и самих себя. В отличие от календарной весны, та весна, та пора обновлений, которую дарит сайт edu.jobsmarket.ru - круглогодична! Нужно лишь выбрать направление для развития и вперёд!
С уважением, Валерия Рагозинская, доцент кафедры специальной и клинической психологии"

"Каждый, кто когда-либо пытался достичь большего, чем имеет сегодня, знает: очень трудно расти в одиночку.
Для тех, кто стремится к профессиональному или карьерному росту, большая удача найти такое сообщество единомышленников. И поэтому сайт edu.jobsmarket.ru стал для меня поддержкой и опорой, которую я - фрилансер-одиночка - нигде больше не могу получить. Здесь и мотивация, и море ценной информации, интересные события и мероприятия и многое другое. С удовольствием читаю рассылку новостей, приходящих с сайта. Удивительно как точно подобрана информация в соответствии с моими профессиональными интересами: ничего лишнего, только самое нужное. Я периодически участвую в семинарах и обучающих программах, которые здесь нахожу. Это открыло для меня много новых возможностей и позволяет быть всегда в курсе новых веяний в моей профессиональной сфере (я вебмастер, и мне жизненно необходимо всегда быть "в теме" сегодняшнего дня).
Я очень благодарна своей подруге, которая полтора года назад рассказала мне об этом сайте. Это замечательный общественно значимый проект, полезный для всех и каждого.
Желаю вам дальнейшего развития и процветания!
С уважением, Ирина Пацева, вебмастер из Самары"

"Хотелось бы сказать, что в последнее время каждый день я жду с нетерпением две вещи: весны и рассылки edu.jobsmarket.ru. Ведь есть чувственное переживание ожидания, нетерпения и чего-то волшебного как в весне, так и в тех мероприятиях, о которых нам сообщает JobsMarket. Наверное, с приходом весны возникает новая волна желания в саморазвитии, личностном росте, поиске и развитие своих навыков, встреч с интересными людьми, и из моего опыта я знаю, где все это найти, и жду интересной программы для обучения. Только на сайте edu.jobsmarket.ru я смогла найти для себя двери в другой мир.
Я предприниматель, владелица собственного бизнеса. Раньше мне казалось, что если в университете, в школе или в семье меня не научили вести бизнес, то мне всегда будет так тяжело, как было, когда я только открывалась. Но, посещая многие развивающие и обучающие мероприятия, а потом, привлекая друзей, и уже внезапно встречая их на этих мероприятиях, я поняла, что сайт edu.jobsmarket.ru становится для нас новой площадкой для реализации наших потребностей и интересов. Спасибо, что вы со мной! Вы мое будущее!С восхищением и благодарностью к вашему сайту, Масленникова Юлия из Москвы"

"Полезный, интересный, познавательный сайт для меня лично и для нас всех просто необходим для развития и повышения профессионального роста. Спасибо, что вы есть!
Ольга Голдобина, Главный бухгалтер из Воронежа"

"Уважаемая Команда JobsMarket!
Позвольте мне выразить Вам огромную признательность за тот труд, который Вы делаете.
Ваш сайт действительно является полезным и однозначно приносит пользу своим подписчикам.
На сайте всегда можно найти актуальную информацию о проводимых курсах и возможностях профессионального роста. Также всегда можно подобрать обучение, развивающее собственные знания и умения, даже если они не связаны с непосредственной профессиональной деятельностью. Этот факт говорит о том, что всегда можно расширить собственные горизонты. При этом также хочется отметить возможность обучения с заманчивыми скидками, а порой даже бесплатно или с использованием особенной валюты - EduMoney!
Если на вашем сайте зарегистрирован действительно целеустремленный человек, то ему вполне по силам выиграть Грант на обучение или получить большие скидки при покупке курсов.
Спасибо Вам огромное за вашу любовь к нам, пользователям, ведь Вы трудитесь каждый день, чтобы наша карьера была успешной, целенаправленной, чтобы мы имели возможность расти!
Полностью поддерживаю идею данного сайта и двумя руками голосую за необходимость такого сайта в России.
Сайт edu.jobsmarket.ru и Все сотрудники - неутомимая Команда JobsMarket!
Желаю Вам замечательных партнеров, отличных спонсоров и поддержки не только пользователей, но и государства!
Яркого солнца, искренних улыбок и заразительного смеха вперемешку с великолепным настроением желаю Вам этой весной!
С уважением, Татьяна Бойко, начальник СВК из Москвы"

"Приветствую вас прекрасные сотрудницы сайта!
Спасибо за вашу работу и правильный подход к подаче информации. На сайте действительно много полезной и нужной информации. Благополучия и процветания!!!
Марина Титовец, бухгалтер из Москвы"

"Сайт для меня очень полезен, здесь всегда можно найти много нужной информации на тему обучения, о различных конкурсах. Важна и удобная поисковая система.
С уважением, Сальникова Ольга, экономист-менеджер из Сочи"

"Весеннего Вам настроения!
Нужен ли этот сайт? Конечно же да. Это море информации, бескрайние возможности почерпнуть новое и полезное. Спасибо всем, кто причастен к его созданию и наполненению!
С пожеланиями успехов, Надежда Баданова, начальник отдела социальной работы ПГТУ"

"Здравствуйте, уважаемые организаторы сайта. Спасибо вам за ваше дело! Россия должна быть продвинутой страной, а Вы помогаете жителям нашей прекрасной Родины быть умными и развитыми. Желаю Вам больших успехов в достижении своих благородных целей, счастья, здоровья Вам и Вашим семьям! Также от всей души поздравляю всех женщин с первым весенним праздником!
С уважением, Нина Андреевна Артеменко, учитель ИЗО из Самары"

"Сайт edu.jobsmarket.ru лично для меня оказался очень полезным: среди массы нужной информации для себя присмотрел несколько курсов, которые в дальнейшем хотел бы приобрести. Очень приятно, что просто находясь на сайте получаешь EduMoney, а это реальная скидка при приобретении того или иного курса. Спасибо огромное за Вашу работу и такой полезный сайт.
Меренов Роман, начальник производства из Санкт-Петербурга"

"Ваше дело - нужное! Вы помогаете осуществиться мечтам людей с помощью социальных конкурсов, и это меняет их жизнь в лучшую сторону, делает их счастливыми. Благодаря вашим проектам человек нередко решается сделать серьезный шаг, на который по каким-то причинам не мог решиться. И это прекрасно, потому что люди ощущают перемены и испытывают радость!
Так что буду рад, если Вы продолжите свою деятельность. Тем более что обучение получают и люди из регионов, а не только городов-миллионников. И конечно, хочу сам порадоваться нужному и полезному лично мне.
С уважением, Куренков Андрей Николаевич, финансовый директор из Москвы"

"Спасибо за такой замечательный сайт и возможность получать новости по повышению квалификации!
С уважением, Соколова Ольга, бухгалтер из Москвы"

"Хочу поблагодарить основателей и коллектив edu.jobsmarket.ru за то, что вы даете людям возможность держать себя в тонусе, не забывать о саморазвитии и даже следить за модными тенденциями в образовании. Внутренняя валюта EduMoney мотивирует желание развития, не позволяет лениться, а также дает надежду и возможность воплотить мечту об учебе на интересующих курсах бесплатно или со скидкой.
Отдельное спасибо за возможность участвовать в конкурсах грантов! Ваша помощь в повышении уровня образованности населения, способного в будущем сделать Россию развитой и успешной, неоценима! Спасибо.
С уважением, Кулаков Елена, юрист из Санкт-Петербурга"

"Мне нравится ваш сайт. И очень полезные рассылки, из которых узнаешь все новости.
Долгополова Наталья, помощник директора"

Другие анонсы и релизы
Все анонсы и релизы, Курсы карьера
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket