КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 

 
СМИ / Победители конкурса Отдых / Личные компетенции, рост и карьера / "В моей жизни был он…": Победительница конкурса "Мечты сбываются! – Отдых" о сказочном путешествии в Париж

"В моей жизни был он…": Победительница конкурса "Мечты сбываются! – Отдых" о сказочном путешествии в Париж

В моей жизни был он…
...неповторимый, сказочный, загадочный, чудесный, восхитительный и, конечно же, незабываемый Париж!

Интервью с Александрой Панченко, опубликованное сразу после победы в конкурсе "Мечты сбываются! - Отдых".

Почти год я жила в ожидании этого сказочного путешествия, и даже немного не верилось, что оно скоро сбудется. Я долго не могла определиться с датой вылета, то турфирма отказалась со мной работать (сотрудники не поверили, что возможно выиграть деньги на поездку своей мечты), то билетов на самолет не было. После длительных поисков подходящей турфирмы и оформления документов, наконец-то настал день моего отъезда! Путь предстоял неблизкий: два долгих перелета Чита – Москва, Москва – Париж, но меня это нисколько не огорчало. Я знала, Париж ждет меня! Так началось мое незабываемое путешествие.

Мне предстояло здесь провести невероятные семь дней… Они пролетели, словно семь часов! Честно, мне их не хватило. Да и, наверное, года бы не хватило, чтобы изучить этот божественный город с его узкими, манящими улочками, приветливыми французами, величественными архитектурными сооружениями, с его многовековой историей! О Париже можно говорить много и долго, но я не буду этого делать, потому что словами невозможно передать всей безмерной красоты и величия! Всё это нужно увидеть и пережить самому, чтобы ощутить великолепие города.

Париж – это культурная и историческая сокровищница. Не могу сказать, что что-то мне понравилось больше, а что-то меньше: даже от самого обыкновенного парижского жилого дома я была в восторге. Одна мысль о том, что когда-то по этим улицам могли ходить корoли Франции, знаменитые художники и актеры, приводит меня в трепет. Лувр, остров Сите, Собор Парижской Богоматери, Латинский Квартал, Базилика Сакре-Кёр, Музей Гревен, Люксембургский сад, Монмартр, Диснейленд и, конечно, Эйфелева Башня – вот неполный список мест, где мне удалось побывать. И каждое из них оставило неизгладимый след в моей душе и памяти.

Собор Святого Людовика при Доме инвалидов.
Восковая фигура Елизаветы II, музей Гревен.

Все мы родом из детства, поэтому я не могла не посетить знаменитый на весь мир парк Диснейленд. И моему восхищению нет предела! Сколько фантазии, труда и усилий приложено для того, чтобы сотворить это чудесное место. Огромное уважение и благодарность всем тем, кто создает этот великолепный сказочный мир! К большому сожалению, мне не удалось обойти оба парка и все внимательно рассмотреть, сфотографировать и запомнить, но именно там, в Диснейленде я дала себе слово, что когда моя дочь немного подрастет, мы вернемся сюда вместе, чтобы она смогла взглянуть на этот дивный город еще детскими глазами.

Теперь я знаю, чудеса существуют. Моя мечта сбылась и за это огромное спасибо сотрудникам компании JobsMarket! Вы творите добро, заставляете поверить в чудо взрослых и часто отчаявшихся людей, которые уже давно ни во что не верят! Вы пробуждаете в нас детские искренние чувства радости и восторга, учите бороться и не опускать руки. От всего сердца еще миллион раз я говорю вам спасибо!

P.S. После поездки у меня появилось новое жизненное правило: «Сделай так, чтобы мечта изменила твою жизнь до того, как жизнь изменит твою мечту!».

Не бойтесь мечтать!

Если и Вы желаете присоединиться к участникам и выиграть грант на путешествие, внимательно ознакомьтесь с условиями конкурса и регистрируйтесь. JobsMarket реализует мечты!

Другие
Все , Курсы карьера
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket