КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Статьи / Личные компетенции, рост и карьера / Карьерный гороскоп 2018: что вас ждет в год Собаки?

Карьерный гороскоп 2018: что вас ждет в год Собаки?

Осталось совсем немного времени до 2018 года - года Собаки. Самое время подумать о завершении дел, составить список оставшихся задач, а затем - перечень планов на будущее. Уверены, что у каждого из вас в арсенале присутствуют амбициозные планы по профессиональному развитию и карьерному росту. Но что по этому поводу говорят звезды? Для каждого знака Зодиака мы составили прогноз карьерных достижений на 2018 год, а также советы, которые будут способствовать скорейшему успеху. 

Овен

Для представителей знака Зодиака Овен 2018 год в плане карьеры и профессионального развития должен стать чуть ли не идеальным во всех отношениях. Этот год оптимален для расширения знаний, освоения новых навыков и повышения квалификации. К природному упорству Овна добавится хитрость, он сможет раскрыть свои возможности актерского мастерства. Это позволит не терять любую доступную выгоду и легко управлять делами, заключать сделки, налаживать партнерские связи, реализовывать перспективные проекты.

Также в этом году многие Овны начнут ценить надежных коллег, партнеров, сотрудников, которые смогут на деле помочь сдвинуть те или иные проекты с мертвой точки и способствовать продвижению по карьерной лестнице.

Телец

В отличии от Овнов, представителям Тельцов придется наоборот не так просто в плане карьеры и продвижения по службе. С самого начала года на них навалятся мелкие проблемы, причем личного и бытового характера, которые будут всеми силами отвлекать от рабочих задач и реализации амбициозных планов.

Чтобы не тратить силы понапрасну и впустую не пытаться выделиться на рабочем месте, лучше уделите свободное время дополнительным курсам, освоению новых знаний, чтобы уже в начале следующего года взять быка за рога и показать себя перед руководством во всей красе. В 2017 году советуем разрешить все мелкие неурядицы, чтобы в дальнейшем они не отвлекали от более важных задач делового характера.

Близнецы

В 2018 году Близнецам астрологи рекомендуют избегать скучных обязанностей и тяжелой работы. Это приведет к тому, что уже в начале года многие из представителей этого знака Зодиака предпочтут уволиться со старого места работы, чтобы на нагружать себя ни морально, ни физически. Тем более, негативные эмоции не принесут никакой пользы в карьере.

Представителю знака Близнецы очень важно понимать важность своей работы, видеть ее перспективность, поэтому звезды советуют прокачать свои навыки, посетив дополнительные курсы по профилю, знаний в котором сейчас явно не хватает. Это позволит развиваться и совершенствоваться, а значит – верно идти к продвижению по карьерной лестнице.

В 2018 году Близнецы могут великолепно проявить себя в коммерческой деятельности, также этот год хорош для работы в спортивной сфере. Тот, кто возьмет себя в руки и будет использовать силы максимально эффективно, обязательно будет отмечен со стороны руководства, заслуженно получит повышение.

Рак

Новый 2018 год будет отмечен для Рака появлением небывалого рвения и стремления к развитию. Благодаря своей природной целеустремленности, Раки во что бы то ни стало захотят всем доказать, на что они способны. Прежде всего, их желание работать, работать и работать будет основано на стремлении самоутвердиться перед коллегами. Кстати, многие из представителей водного знака примут для себя важное решение – перестанут работать на компанию и займутся индивидуальной деятельностью. Однако тех, кто все же решится на такой не типичный для Раков шаг, ждут трудности. Они будут чувствовать не только дискомфорт от отсутствия привычных условий работы, но и могут даже потерять вложенные в новый бизнес средства.

Однако, это только временные трудности, и отчаиваться не стоит. Если Раки приняли решение выживать самостоятельно, иметь финансовую перспективу, то у них обязательно получится. Хотя многие астрологи уверяют, что Ракам все же рекомендуется работать в коллективе, чтобы в моменты меланхоличности и отсутствия моральных сил иметь «подушку безопасности».

Во второй половине года Ракам советуют быть более сосредоточенными и ответственными. Ошибки в этот период недопустимы, так как от качества работы будет зависеть их успех и материальное благополучие. Чтобы избежать этих «косяков», в первой половине года рекомендуется посетить курсы повышения квалификации по тем направлениям, где чувствуются явные пробелы.

Лев

В год Собаки у представителей знака Лев будет уникальная возможность проявить себя в делах и выйти на более высокий уровень своего развития. В этом году Львы могут даже кардинально поменять свой образ жизни, сменить профессию или открыть собственное дело. Кстати, последнее станет возможным благодаря укреплению новых связей и появлению новых знакомств в первой половине года.

Если Лев все же решит начать предпринимательскую деятельность, то ему пристальное внимание стоит уделить документации и поддержанию дел в порядке в целом. Звезды советуют найти хорошего бухгалтера, иначе весь его труд на протяжении года может обернуться большими проблемами и даже крахом.

Дева

Всегда деловые, четкие, аккуратные и собранные Девы в этом году махнут на всё рукой, решив посвятить этот год отдыху. Они не станут ничего предпринимать, не будут стремиться к достижению какого-то прогресса в карьере, ведь их и так все устраивает.

Девам звезды советуют больше времени проводить со своей семьей, не доверяться в финансовых вопросах малознакомым людям и не верить в сказки про легкий заработок. В этот спокойный год Девы могут сделать упор на расширение своих знаний. Читайте книги, ходите на семинары и мастер-классы, подучите иностранные языки.

Весы

Весы в 2018 году будут усердно трудиться, потому что как никогда сильно захотят занять более перспективную и высокую должность. У них появится так много сил, что они действительно на данном этапе будут готовы руководить хоть заводом или международной корпорацией. Однако это будет казаться, к сожалению, только им самим. Такое недопонимание и неприятие со стороны коллег и вышестоящего руководства может привести к серьезному конфликту.

В 2018 году, чтобы верно идти к своей цели, звезды советуют Весам умерить свой карьерный пыл, амбиции и быть более тактичными в общении со своими коллегами.  Не лишним будет получить больше навыков руководства и управления, посетив соответствующие дополнительные курсы.

Скорпион

Уже во второй половине года Скорпионы смогут похвастаться успехами в карьерных достижениях. Конечно же, успех не свалится им на голову, и они должны будут принять участие его достижении – а это значит работать и учиться, не покладая рук.

Скорее всего, Скорпиону для достижения своих целей не будет хватать квалификации и придется глубже осваивать свою профессию. Рвение будет определенно оценено начальством, поэтому можно рассчитывать если и не на продвижение по карьерной лестнице, то на весьма приятную прибавку к заработной плате.

Стрелец

Для Стрельцов 2018 год очень удачный для запуска своих собственных проектов, расширения уже существующего дела. Весь год для представителя этого знака пройдет очень динамично, ведь в работе над поставленными целями потребуется принимать четкие взвешенные решения и постоянно контролировать ситуацию.

Однако астрологи уверены, что несмотря на ворох дел, связанных с реализацией нового проекта, работать на износ не нужно. Чтобы год прошел максимально результативно, вы должны распределить свои силы равномерно в течение всего этого периода, иначе можно просто перегореть.  

В этом году у Стрельца может появиться союзник в лице покровителя или бизнес партнера, который определенно внесет свою лепту в развитие карьеры.

Козерог

Для Козерогов в плане карьеры 2018 год станет не очень успешным. Но если нервничать по поводу своих мелких неудач и падений, то получаться вообще ничего не будет. В год Собаки представителям этого знака будет катастрофически не хватать изворотливости и гибкости. В случае применения грубости, жесткости и упрямства, им можно забыть об успехе.

В новом году Козероги не смогут успешно принимать участие в конкурентной гонке и часто будут оставаться позади. Это, к сожалению, не даст возможности продвинуться им по карьерной лестнице. Более того, есть даже риск опустится на должность ниже и потерять в деньгах.

Подводя итоги, можно с уверенностью утверждать, что для работы в коллективе этот год абсолютно не подходит. Ни в коем случае не соглашайтесь на проекты, которые сулят быстрый заработок, а также не верьте малознакомым людям, которые будут уверять вас в потенциале финансирования в тот или иной проект. Лучше всего в 2018 году Козерогам заняться индивидуальной деятельностью.

Водолей

Этот год для Водолеев в профессиональном и карьерном плане пройдет очень живо. Они будут притягивать к себе окружающих будто магнитом, в том числе и тех, кто сможет оказать положительное влияние на карьерный рост.

Те представители знака Водолея, кто уже доволен своей должностью и оплатой труда, в этом году должны быть аккуратнымм и благоразумнымм, ни в коем случае не злоупотреблять своим должностным положением.

Помните, что в этом году нужно сторониться любых конфликтов и ссор, в особенности в рабочем коллективе. Иначе может сложиться ситуация, что придется вообще менять работу.

Рыбы

Рыбы в 2018 году продемонстрируют особенное упорство в рабочих делах. Даже если они не смогут добиться грандиозного успеха, то как минимум смогут создать себе крепкий фундамент на будущее. Именно этот фундамент станет базой для продвижения по карьерной лестнице уже в следующем году.

Некоторым Рыбам в год Собаки будет намного важнее заниматься не работой, а саморазвитием. Они будут записываться на курсы, читать много профессиональной литературы, посещать образовательные мероприятия. В этом году им ни в коем случае нельзя лениться. Если вы будете вкладывать силы в себя, свои знания и развитие, то обязательно добьетесь успеха.

Однако, звезды не советуют менять место работы с целью заняться предпринимательской деятельностью. Лучше все силы бросить на работу в компании. В общем, остается только трудиться и трудиться.


 

Другие статьи
Все статьи, Курсы карьера
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket