КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (60)

 

Бесплатные видеокурсы (0)

 

Статьи (12)

 

Новости (13)

 

Победители конкурса грантов (7)

 


 
СМИ / Анонсы и релизы / Образование, коучинг, навыки тренера / Ежемесячный отчет по деятельности Образовательной сети EduMarket, ноябрь 2015

Ежемесячный отчет по деятельности Образовательной сети EduMarket, ноябрь 2015

EduMarket / Все публикации компании



Для того чтобы вы понимали какова эффективность работы нашей образовательной сети, мы создали аналитическую систему отслеживания пользовательского поведения, которая позволяет создавать детальные отчеты по статистике заявок порталов EduMarket.ru и Eduhh.ru.


Мы рады предоставить 2-ый ежемесячный отчет по деятельности порталов EduMarket.ru и Eduhh.ru.

1. Порталы Edumarket.ru и Eduhh.ru:

За ноябрь 2015 года: всего подано заявок через сайты сети более 16 700, на общую сумму 27 129 394 руб., со средним чеком заявки 15 420 руб. Клиентские базы 1005 компаний-организаторов пополнились контактными данными более 178 000 потенциальных клиентов.

2. Образовательная сеть Edumarket:

В ноябре 2015 года в образовательной сети EduMarket было проведено более 40 комплексных проектов в различных каналах Рунета, всего реализовано 13 360 заявок.








С полной информацией по совокупному объему средств, привлеченных нашими рекламодателями, Вы можете ознакомиться здесь.

Наша образовательная сеть поможет обеспечить Вам: целевые контакты, заявки, звонки и базы потенциальных клиентов, с которыми Вы можете продолжить работу и достичь результата!

Как сделать Ваши программы и мероприятия заметными на образовательной сети, а их размещение эффективным?

Наши рекомендации по увеличению эффективности продвижения ваших программ и мероприятий

Класс продукта
Признаки
 Рекомендации
Массовые продукты со среднеустойчивым спросом (курсы повышения квалификации, программы переподготовки, изучение английского языка и т.д.)Недорогие продукты (бесплатные), нацеленные на повышение квалификации и личные профессиональные компетенции специалистов
При наличии широкой линейки продуктов рекомендован Пакет Автопилот. Его автоматические сервисы помогут вам собрать заявки на ваши мероприятия и базу потенциальных клиентов. А в случае, когда к конкретным продуктам необходимо привлечь максимальное внимание в короткий промежуток времени используйте рассылки по аудитории Образовательной сети в Пакете Бонус.
Немассовый продукт (новые, узкие или дорогостоящие программы, например, MBA, обучение в зарубежном формате и т.д.)Дорогие продукты, новые для рынка продукты, узкая целевая аудитория продукта
Данный тип продукта нуждается в регулярной работе с латентным спросом. Наши сайты помогут вам сформировать базу потенциальных клиентов и получить заявки, а наша экспертиза в проведении рекламных кампаний во всех релевантных каналах Рунета сделает стратегию продвижения более устойчивой и бездисковой. Для Вас будет сформирован комплекс услуг с достижением конкретно ваших kpi.
Абсолютно для любого класса продуктов, если у вас стоит задача повысить лояльность или узнаваемость вашего бренда и ваших продуктов


Любые продукты, которые нуждаются в повышении узнаваемости и лояльности, особенно те, которые только выводятся на рынок
Наши порталы имеют самую большую базу по подписчикам на новости Образования и Карьеры (более 5 000 000 человек). Используйте самый эффективный способ коммуникации и доносите все до непосредственно целевой аудитории через информационные рассылки Образовательной сети. Ежемесячно нашу сеть посещает около 1 000 000 человек, которые находятся в поисках Образования. Используйте баннерную рекламу на порталах сети для повышения узнаваемости вашего бренда, информирования об актуальных акциях и специальных предложениях.

Считаете, что Ваша ситуация уникальна и ни один из вариантов вам не подходит? Запрашивайте индивидуальное решение у Вашего менеджера или через форму обратной связи >>>

Наши сезонные акции и специальные предложения

1) Полгода продвижения в ПОДАРОК!

Только до 25.12.2015, вы можете приобрести Пакет Автопилот от 10 программ, со скидкой 50%: 15 квот для приобретения на 2016 год. Узнайте о наличии остатка Пакетов по данному предложению через форму обратной связи, торопитесь!

2) НовоВыгодное предложение!

Только до 25.12.2015, приобретая любые услуги по продвижению на Образовательной сети на сумму от 10 000 рублей: мы дарим Вам брендовую рекламу, в виде размещения баннеров на образовательной сети, в соотношении стоимости закупки по прайсу. Подключение баннера вы можете планировать и осуществлять весь 2016 год по предварительной брони. Узнайте подробности через форму обратной связи, торопитесь! 

Другие анонсы и релизы
Все анонсы и релизы, Тренинг для тренеров
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket