КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 

 
Гранты на обучение / Победители конкурса грантов / Образование, коучинг, навыки тренера / Завершился 35-й конкурс грантов «Мечты сбываются». Поздравляем победителей!

Завершился 35-й конкурс грантов «Мечты сбываются». Поздравляем победителей!

Нет ничего невозможного, если есть сильное желание чего-то добиться. Если у вас есть мечта и цель, то необходимая поддержка, ресурсы и возможности обязательно найдутся. Это доказали победители нашего 35-го конкурса грантов "Мечты сбываются".

Компания Edumarket.ru с радостью сообщает, что 35-й конкурс грантов «Мечты сбываются» завершен и можно встречать счастливых победителей, которые теперь смогут осуществить свою мечту – повысить свой профессиональный уровень и получить образование, о котором они давно мечтали.

Поздравляем победителей, которые получат грант на сумму:

 
  • Александру Панченко (Лапина) -  119 000 рублей
 
  •  Султанбека Ахобекова - 50 000 рублей
 
  •  Елисееву Светлану Анатольевну - 31 000 рублей
Ровно 5 лет назад на сайте EduMarket.ru (стартовал на домене edu.jobsmarket.ru) был запущен социальный проект, который позволяет любому желающему выиграть деньги на обучение и повысить свои профессиональные компетенции. За эти 5 лет в конкурсе приняли участие более 20 000 человек, а победителями стали 118 человек, выигравшие обучение на общую сумму 4 779 900 руб. Мы искренне надеемся, что победители этого конкурса смогут изменить к лучшему свою жизнь и карьеру, продвинуться по служебной лестнице и выйти на новый этап профессионального развития. Участвуйте и побеждайте в Конкурсе грантов EduMarket.Ru! А мы обещаем и дальше радовать вас новыми интересными и полезными проектами для вашей карьеры!

Справка:

EduMarket.Ru - Портал №1 на рынке дополнительного профессионального образования. Уникальные сервисы для людей, избравших путь профессионального совершенствования, и для обучающих организаций. Онлайн-CRM для компаний-организаторов, автоматическое создание клиентских баз, автоматизированные сервисы продвижения мероприятий, рассылки, публикация статей. Более 22 000 актуальных образовательных программ. Выполняя свою социальную миссию, портал выдал 118 грантов на обучение своим пользователям на общую сумму почти 5 млн. руб.

Edumarket.ru в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники

Другие победители конкурса грантов
Все победители конкурса грантов, Тренинг для тренеров
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket