КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Новости / Образование, коучинг, навыки тренера / Московский международный салон образования начал свою работу

Московский международный салон образования начал свою работу

Московский международный салон образования начал свою работу 13 апреля и продлится четыре дня, сообщила пресс-служба Минобрнауки.

Официальное открытие ММСО-2016 состоится в среду на территории ВДНХ, работа салона будет продолжаться четыре дня. Программа ММСО включает как деловую часть, так и открытые мероприятия для широкой аудитории.
Как сообщили в Минобрнауки, в рамках салона выступят около тысячи экспертов со всей России и из-за рубежа, пройдут более 400 мероприятий, будет организована большая открытая программа и выставка на 20 тысячах квадратных метров. ММСО посетят министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов и вице-премьер Ольга Голодец.

В ведомстве также сообщили, что повестка форума этого года – изучение новой архитектуры образования, что предполагает поиск конкретных инструментов воплощения теории на практике и способов распространения лучшего профессионального опыта в образовании.

В этом году участие в мероприятиях салона примут 30 региональных делегаций, в том числе представители Ленинградской, Владимирской, Ростовской, Архангельской, Тюменской, Калужской областей, Краснодарского края и Татарстана.

Ежегодный Московский международный салон образования организован Минобрнауки для обмена опытом среди профессионального сообщества по актуальным вопросам российского образования. Участниками ММСО традиционно становятся педагоги, руководители образовательных организаций, представители федеральных и региональных министерств и ведомств, а также школьники, абитуриенты, студенты и их родители.

По материалам РИА Новости

Другие новости
Все новости, Тренинг для тренеров
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket