КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Новости / Образование, коучинг, навыки тренера / Международный конкурс «Лучший старт-проект в e-learning-2016»: определены участники полуфинала

Международный конкурс «Лучший старт-проект в e-learning-2016»: определены участники полуфинала

В июне стартовал первый на просторах Рунета конкурс среди учебных центров СНГ на лучший проект для реализации в e-learning.

Организаторами выступили платформа eTutorium, Смарт Платформа, Учебный центр ГлавУЧ и портал Edumarket.ru, которые «загорелись» идеей поддержать интересные образовательные проекты в выходе на новый рынок и запуске дистанционного формата обучения.

Свои проекты на конкурс заявили 31 участника из разных стран: России, Украины, Казахстана и других. По условиям конкурса в 1-м этапе каждый участник должен был презентовать идею запуска своего проекта в онлайн-формате.

При отборе ТОР-10 конкурсантов жюри руководствовалось уникальностью предлагаемого учебного продукта, перспективностью ниши, наличием потенциала к масштабированию и опытом команды.

Несмотря на сложность выбора, экспертному жюри удалось отобрать 10 лучших проектов для выхода во 2-ой тур. При этом самое трудное, и в тоже время интересное у конкурсантов остается впереди – 25 июля стартовали онлайн crash-тесты, во время которых участники презентуют свои проекты для экспертного жюри в формате вебинаров. По их результатам 1 августа будут отобраны 3 проекта, которые и будут бороться за звание лучшего. Итак, представляем полуфиналистов:

1. Абакус центр. Ментальная арифметика (абакус) –  готовая оригинальная система развития интеллекта, которая формирует умственные и творческие способности ребенка.

2. Европейская Школа Дизайна. Международный образовательный центр, ориентированный на комплексную системную бизнес подготовку квалифицированных специалистов в сфере дизайна.

3. ЧУ Столичный центр ДПО РУНО. Обучает будущих специалистов кадровых и бухгалтерских служб, а также представителей малого и среднего бизнеса.

4. Центр программирования и робототехники Эду-Крафт. Центр предлагает обучение базовому программированию и робототехнике детей младшего возраста.

5. Практики осознанности. Комплексный дистанционный образовательный проект обучения техникам развития осознанности.

6. Методики интенсивного обучения. Современные методики интенсивного обучения детей для руководителей и преподавателей детских/образовательных центров.

7. Пятый элемент. Консалтинговая компания, основные направления деятельности которой – корпоративные проекты по обучению, открытые бизнес-тренинги, мастер-классы.

8. НОЦ "Телемедицина" (Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ). Направление подготовки инженерных и медицинских кадров для телездравоохранения в старейшем ВУЗе страны.

9. Фонд "Региональный центр инжиниринга". РЦИ – портал, обеспечивающий взаимосвязь науки, производства и малого бизнеса.

10. Академия правильных копирайтеров. Образовательный проект для веб-райтеров и копирайтеров.

Другие новости
Все новости, Тренинг для тренеров
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket