КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (60)

 

Бесплатные видеокурсы (0)

 

Статьи (12)

 

Новости (13)

 

Победители конкурса грантов (7)

 


 
СМИ / Новости / Образование, коучинг, навыки тренера / Правила размещения публикаций (новостей, статей, анонсов и релизов)

Правила размещения публикаций (новостей, статей, анонсов и релизов)

EduMarket / Все публикации компании

Публикации являются дополнительным инструментом продвижения компании-организатора и ее мероприятий на сайте и в интернете. Это уникальный PR-инструмент, который позволяет вызвать интерес и доверие к вашей компании, сформировать позитивное отношение к ней.

  1. Публикация новостей, статей, анонсов и релизов самостоятельно возможна только в Премиум профайле. Вы можете также опубликовать статью по согласованию с редактором сайта отдельных новостей, анонсов, представляющих ценность для читателей сайта.

  2. Стоимость размещения одной статьи, новости, анонса составляет 3000 руб. с бессрочной публикацией на сайте. Деньги за размещение публикации списываются со счета в момент отправки статьи на модерацию. Если редактор сайта не опубликовал статью, деньги возвращаются на счет.

  3. Допускается размещение графических элементов, картинок. Файлы картинок должны быть предварительно закачаны на наш сервер при помощи html-редактора.

  4. Допускается размещение неограниченного количества ссылок в публикации. Все ссылки будут активными, с редиректом.

  5. Статьи перед публикацией проходят модерацию. К публикации допускаются статьи, анонсы, релизы, новости имеющие отношение к рынку дополнительного образования и/или к профессиональным интересам пользователей сайта (статьи для маркетологов, бухгалтеров и т.п.).

  6. Система автоматического продвижения публикаций входит в стоимость размещения. В заголовке публикации всегда выводится название компании с активной ссылкой и переходом на страницу компании с расписанием мероприятий.

    Автоматическое продвижение публикации включает в себя:

6.1.  Вывод публикации на главную страницу.


6.2.  Вывод публикации на страницу компании. Также формируется отдельная страница сайта со всеми публикациями компании.


6.3.  Вывод в каталог публикаций.


6.4.  Контекстный вывод публикации в списки соответствующих по тематике мероприятий.


6.5.  Контекстный вывод публикации на страницы мероприятий соответствующей тематики.


6.6.  Контекстный вывод публикации на страницы терминов соответствующего по тематике словаря.

6.7.  Вывод публикаций на другие страницы сайтов системы JobsMarket (после запуска нового релиза www.jobsmarket.ru планируется контекстный вывод статей на соответствующие страницы). Аудитория просмотра статей целевой аудиторией вырастет в несколько раз.

6.8.  Рассылка публикации по собственной базе потенциальных клиентов. Брендированное письмо с выводом анонса статьи, выводом 3-х актуальных мероприятий компании, переходом в расписание мероприятий компании. В стоимость услуги входит только одна рассылка одной публикации. Запуск этой рассылки осуществляется вами по вашему желанию.

6.9.  Рассылка публикации контекстно в выпуске новых мероприятий по подписчикам сайта (в левой колонке письма в специальном блоке). Эта рассылка запускается системой автоматически ежедневно.

Автоматическое продвижение мероприятия запускается в момент публикации статьи и осуществляется до тех пор, пока оно не будет вытеснено более свежими публикациями.


  1. Дополнительные сервисы.

Вы сможете анализировать статистику просмотров публикации, снимать ее с публикации и перекладывать в архив.

Пишите полезные и интересные для потенциальных клиентов статьи и вы сможете оценить финансово лояльность потенциальных клиентов к бренду вашей компании.

Другие новости
Все новости, Курсы тренеров
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket