КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (1)

 

Бесплатные видеокурсы (208)

 

Статьи (1)

 

Новости (1)

 

Победители конкурса грантов (0)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / Проектирование, конструирование / Бесплатная видеолекция: Параметризация в AutoCAD 2015 - создание сложных блоков

Бесплатная видеолекция: Параметризация в AutoCAD 2015 - создание сложных блоков

Специалист, компьютерный центр при МГТУ имени Н.Э.Баумана / Все публикации компании
Вебинар проводит Смирнова Светлана Николаевна – замечательный преподаватель-практик по Autodesk AutoCAD, который умеет доходчиво и с юмором довести до каждого слушателя даже самую непростую тему. Подготовив свыше 2500 специалистов, многие из которых работают в крупнейших отраслевых компаниях, Светлана Николаевна является одним из лучших профессионалов центра «Специалист».

Вебинар рассчитан прежде всего на инженеров, строителей, проектировщиков, дизайнеров, архитекторов. Занятие заинтересует всех, кто постоянно работает с популярной системой автоматизированного проектирования и черчения и хотел бы познакомиться с её расширенными возможностями.

Вебинар будет посвящен обзору средств параметрического проектирования в AutoCAD 2015. Преподаватель подробно остановится на современных способах создания параметрических блоков, которые используются для повышения эффективности работы со сложными моделями в проектной среде. Все теоретические рекомендации будут обязательно рассмотрены на практических примерах.

Продолжительность: 1ч 22 мин