КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Статьи / Индустрия красоты и мода / Держим курс на совершенство: 5 лучших курсов в Москве для тех, кто хочет начать работать в индустрии красоты

Держим курс на совершенство: 5 лучших курсов в Москве для тех, кто хочет начать работать в индустрии красоты

Если вы не желаете сидеть в душном офисе и выполнять рутинную бумажную работу, хотите творческие задачи и интересное общение, а также интересуетесь индустрией красоты, то самое время задуматься о каких-либо курсах, которые не только позволят вам получить новую специальность, но и развиваться в той сфере, к которой «лежит душа». Специалисты индустрии красоты востребованы рынком постоянно. Особенно популярны такие специальности, как парикмахеры-стилисты, мастера по маникюру и педикюру, косметологи, массажисты и визажисты. Поэтому берем курс на красоту и выбираем себе программу по душе!

Маникюр и педикюр

Место: Колледж косметологии

Время: c открытой датой

Форма обучения: дневная

Стоимость: 10 000 рублей

Продолжительность: 18 академических часов (5 дней)

Специалист маникюра и педикюра может всегда рассчитывать на то, что будет всегда обеспечен работой. Спрос на рынке на таких работников всегда востребован. Более того, если вы не хотите работать в салоне постоянно, то почему бы не заняться этим домом, принимая клиентов? В любом случае дополнительный заработок никогда никому не мешал. Итак, в программу курса входит изучение анатомии и физиологии ногтей, различных видов маникюра – европейского, классического, сухого и горячего. Вас научат правильно наносить лак, украшать ногти, а также производить ремонт натуральных ногтей. Курсы длятся неделю, а все требуемые косметические материалы уже включены в стоимость.

Курсы парикмахеров для начинающих

Место: Институт профессионального образования и бизнеса

Время: 10 ноября 2014 (затем каждую неделю)

Форма обучения: вечерняя

Стоимость: 3 500 рублей

Продолжительность: 28 академических часов

Данные курсы – это ваша уникальная возможность освоить фундамент старейшей профессии под чутким руководством опытных мастеров. Программа обучения подойдет тем, кто действительно хочет хорошо делать прически и стрижки, а также тем, кто желает отправиться к вершинам мастерства и развиваться в индустрии красоты. Обучение проходит в интерактивной форме: преподаватель излагает теорию, после чего студенты сразу закрепляют материал на манекенах. Уже с первых часов обучения вы сможете окунуться в столь привлекающий мир создания красоты и прочувствовать вкус творчества.

Аппаратная косметология

Место: Креатив, центральная школа красоты и образования

Время: с открытой датой

Форма обучения: дневная или вечерняя

Стоимость: 25 000 рублей

Продолжительность: 48 академических часов

Косметология считается, пожалуй, одним из самых престижных направлений в индустрии красоты. Ее цель – регулировать обменные процессы в коже и максимально отсрочить внешние проявления старения. Это наука, где сочетаются знания врачей, аппаратные методики и препараты высоких технологий. Однако, изучение теории этого ремесла – еще не все, ведь правильно и виртуозно обращаться с техникой нужно уметь. Данная учебная программа по аппаратной косметологии включает в себя изучение принципа работы с техникой, знакомство с новыми технологиями и практическую работу. Вы узнаете о таких методах косметологии, как дарсонвализация, гальванизация, дезинкрустация, ионофорез, миостимуляция, вакуумная чистка, инфокрасное излучение, ультразвуковая чистка, ультразвуковой пилинг, ультразвуковая терапия, фонофорез. На теорию выделяется три часа, а вот остальные сорок пять вы будете заниматься практикой, что сделает вас незаменимым специалистом в данной области. Кстати, по окончании курса вы получите подтверждающий это документ – диплом-сертификат международного образца.

Визажист

Место: Авансцена

Время: c открытой датой

Форма обучения: дневная или вечерняя

Стоимость: 30 000 рублей

Продолжительность: 84 академических часов

Визажист – это специалист в области макияжа, создания образа при помощи макияжа. Как правило, такая специализация очень нравится тем, кто стремится к творчеству и хочет сменить офисную работу (или совместить) на блеск софитов, шоу, модные показы, видео-проекты, мир телевидения и кино, чтобы приоткрыть для себя дверь в яркий и для многих очень желанный бизнес Fashion-индустрии. На занятиях студенты смогут изучить философию макияжа, узнают о различных косметических средствах и инструментах, об анатомии и скульптуре лица, выборе цветовой гаммы. В результате вы научитесь делать классический, современный, дневной и вечерний, бизнес, свадебный, мужской макияж и узнаете о современных тенденциях в визаже.
Курс действительно обещает быть интересным!


Моделирование и создание причесок

Место: Академия научной эстетики

Время: с открытой датой

Форма обучения: дневная

Стоимость: 10 900 рублей

Продолжительность: 18 академических часов

Очень полезный и интересный курс, который позволит не только повысить свою квалификацию и стать специалистом по прическам, но и просто научиться это делать для себя. Программа обучения включает в себя блоки по косоплетению, укладке, вечерним прическам. Все занятия проходят в практической форме, поэтому по окончании курса можно быть уверенным в своих умениях и способностях. Данные курсы можно пройти как полностью, так и по интересующим вас блокам. 

Индустрия красоты – это настоящая фабрика соблазна и особый яркий мир, великолепию которого очень легко поддаться. Люди по своей природе красивые, а индустрия красоты лишь позволяет ее выделить и представить в выгодном свете. Если вас манит это направление деятельности, если вы хотите помогать стать окружающим совершеннее, то все эти образовательные программы определенно станут еще одним шагом к вашему успеху и признанию!

Крупнейший портал дополнительного образования EduMarket.ru желает вам успехов в учебе и удачи!

Другие статьи
Все статьи
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket