КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (9)

 

Бесплатные видеокурсы (0)

 

Статьи (1)

 

Новости (1)

 

Победители конкурса грантов (0)

 


 
СМИ / Статьи / Фитнес, спорт, здоровье, физическая культура / Учиться в Сочи в Олимпийском университете? Гранты на 20 млн. руб. Мастерам спортивного администрирования

Учиться в Сочи в Олимпийском университете? Гранты на 20 млн. руб. Мастерам спортивного администрирования

Российский международный олимпийский университет (РМОУ), АНО ДПО / Все публикации компании

Благотворительный фонд В. Потанина объявляет конкурс на получение финансовой поддержки для обучения в 2015/2016 учебном году по программe «Мастер спортивного администрирования» в Автономной некоммерческой организации «Российский Международный Олимпийский Университет» (РМОУ).

Цель программы «Олимпийские стипендии» – содействие подготовке высококвалифицированных специалистов в области спортивного управления и развитие современного образования в сфере управления спортивными организациями, мероприятиями и объектами.

В конкурсе могут участвовать физические лица, получившие подтверждение РМОУ о прохождении конкурсного отбора по программе «Мастер спортивного администрирования». В конкурсе могут участвовать люди с высшим образованием, желающие получить дополнительное образование в области спортивного менеджмента.

Обучение проводится в очной форме.

Победителям конкурса, в зависимости от выбранном ими формы поддержки, в соответствии с «Положением о стипендиях РМОУ» могут выплачиваться следующие стипендии: 

  • стипендия, включающая в себя оплату обучения по программе «Мастер спортивного администрирования» в РМОУ, проживание в кампусе РМОУ в течение всего срока обучения и ежемесячную индивидуальную стипендию;
  • стипендия, включающая в себя оплату обучения по программе «Мастер спортивного администрирования» в РМОУ и ежемесячную индивидуальную стипендию.


Стипендии РМОУ, назначенные победителям конкурса, являются именными стипендиями Благотворительного фонда В.Потанина и выплачиваются из средств целевого пожертвования/гранта, предоставляемого фондом РМОУ.

В настоящее время обучение по курсу Master of Sport Administration проходят 18 стипендиатов из 14 стран. 20 стипендиатов из 12 стран прошли обучение в 2013-14 учебном году.

Документы конкурса


График проведения конкурса

Начало приема заявок на конкурс  - 25 января 2015 года.

Окончание приема заявок - 23:59 30 июля 2015 года.

Окончательный срок рассмотрения заявок - 10 августа 2015 года.

Окончательный срок публикации итогов конкурса – 17 августа 2015 года.

Подать заявку на участие в конкурсе: zayavka.fondpotanin.ru

Общие положения

Фонд конкурса - 20 миллионов рублей в год. Суммарное число получателей финансовой поддержки обучения в РМОУ по разным формам не может быть менее 20 человек.

Условия конкурса и другие материалы размещаются на сайте Фонда fondpotanin.ru. Консультации для участников конкурса проводятся сотрудниками Фонда по телефону: +7 495 726 57 64 и электронной почте info@fondpotanin.ru.

ВАЖНО! Вся информация об образовательной программе «Мастер спортивного администрирования», о сроках ее реализации, об условиях зачисления, проживания и т.п. определяются РМОУ и публикуются на сайте университета.

Условия участия в конкурсе по программе "Олимпийские стипендии"

Требования к кандидатам

В конкурсе могут участвовать физические лица, получившие подтверждение РМОУ о прохождении конкурсного отбора по программе «Мастер спортивного администрирования».

Как стать участником

Подать заявление на обучение в РМОУ по программе Мастер спортивного администрирования». Требования к поступающим, сроки и правила подачи заявлений на обучение, сроки обучения, форма заявления на обучение, образовательные программы публикуются РМОУ в установленном порядке.

Получить от РМОУ подтверждение о прохождении конкурсного отбора по указанной программе.

После этого лица, желающие получить от Фонда финансовую поддержку обучения в 2015/2016 учебном году по программе «Мастер спортивного администрирования» в Автономной некоммерческой организации «Российский Международный Олимпийский Университет», заполняют на сайте фонда заявку по установленной форме. Заполненная заявка принимается Фондом только в электронном виде.

Заполнение заявки на сайте Фонда означает, что кандидат подтверждает свое согласие со всеми условиями проведения конкурса и готов их полностью выполнять.

Заявление на поступление в РМОУ в обязательном порядке должно содержать указание на форму поддержки, на которую претендует заявитель.

Вся ответственность за своевременную подачу документов в РМОУ и прохождение вступительных процедур лежит на лицах, претендующих на поступление в РМОУ.

Механизм конкурсного отбора

Для рассмотрения заявлений и принятия решения о победителях создается Экспертный совет конкурса. Экспертный совет рассматривает заявления и документы участников конкурса на заседании без присутствия соискателей. Экспертный совет принимает во внимание рекомендации таких организаций, как Международный олимпийский комитет, Национальные олимпийские комитеты, организационные комитеты крупных спортивных мероприятий, спортивные федерации, спортивные клубы и ассоциации; органы государственного управления и местного самоуправления.

Конкурс основывается на принципе равных возможностей и не проводит дискриминации по расовому, этническому, религиозному, половому и возрастному признаку.

Фонд оставляет за собой право проверить информацию, содержащуюся в документах, а также запросить дополнительные сведения и документы. В том случае, если кандидат предоставил ложную информацию, документы снимаются с участия на любом этапе конкурса.

Документы, участвовавшие в конкурсе, не комментируются и не возвращаются.

Критерии конкурсного отбора

 Экспертным советом оцениваются следующие характеристики претендента, отраженные в документах, поданных в РМОУ:

  • соответствие документов соискателя целям программы;
  • академические способности и профессионализм соискателя (в том числе, эрудиция в обозначенной области интересов, хорошие академические результаты, опыт работы в области спортивного менеджмента и/или
  • опыт волонтерской деятельности в области спорта, олимпийского движения);
  • степень владения английским языком (для обучающихся по программе ««Мастер спортивного администрирования» на английском языке);
  • лидерский потенциал и участие в общественной жизни, в том числе, мотивация и зрелость соискателя;
    инициативность и энтузиазм.


Рабочие языки конкурса

Рабочими языками являются русский и английский. Все документы должны быть представлены только на русском или английском языке.

Подать заявку на участие в конкурсе: zayavka.fondpotanin.ru

Консультации для участников конкурса проводятся сотрудниками Фонда по телефону: +7 495 726 57 64 и электронной почте info@fondpotanin.ru. Адрес для почтовых отправлений и курьерской почты: 119180, РОССИЯ, г.Москва, ул. Большая Якиманка, д.9, Благотворительный фонд В.Потанина.

Результаты конкурса

Cрок публикации итогов конкурса – 17 августа 2015 года

Окончательное решение Экспертного совета публикуется на сайте Фонда без объяснения мотивов его принятия. Апелляции на решения по конкурсу не принимаются.

Победителям конкурса решение Экспертного совета сообщается по электронному адресу, указанному в заявлении, и высылается письмом только на контактный адрес, указанный в заявке.

Фонд не несет ответственность за сроки доставки писем, работу почтовых служб, функционирование сети Интернет. В случае неправильного указания адреса Фонд не несет ответственности за несвоевременное информирование кандидата о результатах конкурса.

Если победитель конкурса не прибудет в РМОУ по адресу, указанному РМОУ как адрес проведения обучения (Россия, Краснодарский край, г.Сочи, ул. Орджоникидзе, д.11, кампус РМОУ) в срок, указанный РМОУ в качестве даты обучения, он теряет право на получение финансовой поддержки, приобретенное им в качестве победителя конкурса.

Другие статьи
Все статьи, Курсы инструкторов по фитнесу
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket