КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / FMCG, ритейл, электронная торговля / Бесплатная видеолекция: Лидером не рождаются, лидером становятся!

Бесплатная видеолекция: Лидером не рождаются, лидером становятся!

Ведущий: Евгений Бутман — прошел путь от ассистента продавца до заместителя генерального директора. Больше 20 лет проработал в сфере информационных технологий. Трижды входил в число 25 лучших управляющих IТ-рынка по версии журнала CRN/RE, был среди основателей и первых членов правления Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АП КИТ), состоял в Совете по IТ при министре связи РФ. С нуля запустил один из крупнейших в Европе проектов фирменной розницы формата Apple Premium Reseller. В 2008–2009 годах расширил проект монобрендовой фирменной розницы, открыв сети магазинов формата Sony Centre, Nokia, Lego.

Речь пойдёт о ритейле и развитии профессиональных лидерских качеств в нём. «В нашей компании мы все придумывали сами, сами были и бизнес-школой, и профессурой, и студентами. У нас не было практических пособий о том, как строить бизнес в быстро меняющейся российской реальности. И никакие консультанты не могли нам в этом помочь. Мы двигались наугад, совершая ошибки, добиваясь успеха, изобретая по ходу дела множество «велосипедов», больших и малых. Наука давалась нам дорогой ценой, мы тратили на «учебу» невероятно много времени, хотя нам и казалось, что мы двигаемся очень быстро. Все это подтолкнуло меня к мысли, что, описав наш путь, я в чем-то помогу тем, кто будет начинать после нас».

Итак, эта лекция для тех, кто видит будущее и не боится много работать, у кого есть амбиции и ощущение собственного потенциала. Для тех, кто хочет стать профессиональным управленцем или начать собственный бизнес.

Продолжительность: 2ч 47 мин

Другие бесплатные видеокурсы
Все бесплатные видеокурсы
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket