КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (1)

 

Бесплатные видеокурсы (208)

 

Статьи (1)

 

Новости (1)

 

Победители конкурса грантов (0)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / Кадры, управление персоналом, HR / Бесплатная видеолекция: Управление по ценностям – миф или реальность?

Бесплатная видеолекция: Управление по ценностям – миф или реальность?

Специалист, компьютерный центр при МГТУ имени Н.Э.Баумана / Все публикации компании
Вебинар проводит Светлышева Ольга Юрьевна – к.ю.н, один из ведущих преподавателей курсов по кадровому менеджменту. Ольга Юрьевна – член Национального союза кадровиков России и сертифицированный эксперт. Автор ряда курсов-бестселлеров Центра по кадровому делопроизводству и управлению персоналом.

Рекомендуем посмотреть занятие менеджерам по персоналу, работникам кадровых служб, владельцам бизнеса, руководителям организаций и их заместителям, а также всем, кто интересуется данной темой. Вебинар посвящен тому, можно ли управлять компанией, ориентируясь на систему корпоративных ценностей. И каковы плюсы и минусы такого подхода.

Вы узнаете: Почему не все сотрудники хотят эффективно работать? Что такое «демотивация» и каковы ее причины? Реально ли создать команду, которой не надо управлять? Как работает сбалансированная система ценностей? Как на этапе подбора узнать, что кандидат станет эффективным работником?

Продолжительность: 56 мин