КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (60)

 

Бесплатные видеокурсы (0)

 

Статьи (12)

 

Новости (13)

 

Победители конкурса грантов (7)

 


 
СМИ / Новости / Кадры, управление персоналом, HR / Компания Edumarket перезапустила сайт по поиску работы Jobsmarket.ru

Компания Edumarket перезапустила сайт по поиску работы Jobsmarket.ru

EduMarket / Все публикации компании


«ЕдуМаркет» перезапустила сайт для поиска работы и персонала Jobsmarket. Главной задачей было сделать его максимально простым  и интуитивно понятным для пользователей.

С обновленным Jobsmarket.ru стало удобно работать с любого мобильного устройства, например, запустить со смартфона поиск вакансий или резюме. При этом не требуется устанавливать никаких специальных мобильных приложений. Компании-работодатели и соискатели могут совершенно бесплатно и быстро найти достойного кандидата на вакансию. А соискатели получили возможность найти легко интересную и высокооплачиваемую работу в России в соответствии со своими требованиями.

Мы бережем время наших пользователей, поэтому решили максимально упростить концепцию Jobsmarket.ru.  Теперь для того, чтобы получить полный доступ к базе  резюме или вакансий, достаточно заполнить минимум  информации. Рекрутер может в один клик пригласить кандидата на собеседование, открыть его контакты или добавить его резюме в избранное. Соискателю легко найти контакты конкретной компании, откликнуться на вакансию или просто сохранить интересную вакансию.  Конечно же, осталась и возможность публикации подробных вакансий и резюме.

Кроме поиска работы по навыкам или профессиональным областям для соискателей появилась очень полезная функция: доступ к персональным рекомендациям образовательных программ. Повышать свою квалификацию и развивать компетенции намного проще, выбирая из проверенных вариантов.  Рекрутеру же наверняка понравится поиск специалиста по последнему работодателю или сфере его деятельности.  В разделе новостей и статей традиционно представлены актуальные материалы от экспертов отрасли, последние новости рынка труда и образования.

Впервые проект Jobsmarket.ru был запущен 1 августа 2006 года и является старейшим job-сайтом.  На момент запуска ресурс представлял собой микс классического job-сайта, агрегатора вакансий и резюме, а также информационной системы, автоматизирующей работу рекрутера с базой кандидатов и другие процессы рекрутинга. Работодатели имели возможность сфокусироваться на HR-брендинге на интернет-аудиторию, а соискатели – создавать свою личную презентационную страницу и пользоваться инструментами ее продвижения. За период активной работы через сайт прошли резюме более 30 млн. соискателей. С 2008 года команда проекта сфокусировалась на образовательном рынке. На данный момент на сайте размещены 208 000 резюме, 76 000 вакансий и 67 000 компаний. Мы делаем ставку на рост инновационных функций, которые делают поиск работы и кандидатов на вакансию удивительно простым. С JobsMarket.ru стало еще проще строить блестящую карьеру. 

Справка о компании:

Компания ЕдуМаркет владеет собственным маркетплейсом EduMarket.ru, осуществляет управление проектом HeadHunter::Образование (eduhh.ru), job-сайтом JobsMarket.ru, агрегатором автомобильных новостей Moymotor.ru и другими интернет-проектами.

Другие новости
Все новости, Курсы управление персоналом
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket