КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / Кадры, управление персоналом, HR / Бесплатные видеолекции: HR-бренд. Как стать лучшим работодателем?

Бесплатные видеолекции: HR-бренд. Как стать лучшим работодателем?

Тренер: Ольга Малинина - представитель компании AXEX Manegement.

Ты, как профессиональный HR-специалист, задался целью не только создавать эффективные EVP, но и улучшить бренд работодателя? Тогда ты попал на правильный ресурс!

Продолжительность (4 видео): 34 мин

1 В первой части данного курса ты узнаешь, каковы его цели, для кого он предназначен, и что включает в свое содержание. Тренер также расскажет тебе об особенностях твоей работы на курсе и даст несколько советов. Далее тебе предстоит рассмотреть 4 важных блока, с которыми работает каждая компания: вовлеченность сотрудников, доверие руководству, культура эффективности и бренд работодателя.

2 В этой части ты узнаешь, что такое EVP, и как оно создается. Мы подробно рассмотрим схему технологии подготовки EVP и обновления бренда работодателя. Далее тебя ждет задание.

3 В третьей части тебе предстоит подробно рассмотреть схему, посвященную основным методам оценки и тестирования EVP по итогам исследования, после чего тебя ждет задание. Далее тренер расскажет тебе о модели вовлеченности и о том, что она в себе содержит, какие факторы. Плюс несколько советов для проверки EVP.

4 Четвертая часть посвящена коммуникациям. Тренер расскажет тебе о том, что у каждой аудитории есть свои каналы коммуникации. Тебе предстоит разработать свой собственный медиаплан. Также ты узнаешь о фишках в коммуникациях, которые всегда работают.

Другие бесплатные видеокурсы
Все бесплатные видеокурсы, Курсы управление персоналом
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket