КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / Кадры, управление персоналом, HR / Бесплатные видеолекции: Проведение карьерных интервью

Бесплатные видеолекции: Проведение карьерных интервью

Тренер: Галина Черничкова - бизнес-тренер

Этот курс посвящен коучинговому подходу в развитии сотрудников. Ты познакомишься с моделью GROW и структурой карьерного интервью, научишься задавать развивающие вопросы и применять основные инструменты коучинга для проведения успешных карьерных интервью.

Продолжительность ( 5 видео): 40 мин

1 В этой части ты узнаешь, каким полезным инструментом для развития является карьерное интервью, и для кого предназначен этот курс. Познакомишься с 5 блоками цикла развития персонала в компании, со структурой и этапами карьерного интервью и тем, что составляет его цель. Также освоишь основные принципы коучингового подхода.

2 Ты узнаешь о модели GROW («РОСТ») и составляющих ее этапах, научишься использовать это в карьерном интервью. Тренер подробно познакомит тебя со всеми этапами: установлением контакта и «контрактом», исследованием реальности и возможностей и, конечно же, планированием. Ты возьмешь на вооружение инструменты «Визуализации», «Колеса баланса» и «Шкалирования».

3 Ты узнаешь, как добиться доверительной атмосферы на карьерном интервью и как работать с сопротивлением. Познакомишься с 3-мя процессами развивающей беседы и важной задачей по их осознанию и управлению. Ты овладеешь техниками активного слушания, открытых вопросов, «Словесного пуха» и сможешь четко отслеживать невербальные сигналы.

4 Какие проблемы могут возникать в процессе карьерного интервью? Все ответы здесь! Ты узнаешь о сопротивлении и его формах, о том, как с этим работать, а также - о самообмане, «Волшебных вопросах» коучинга, о вреде вопроса «Почему?» и допущениях, как потенциальной угрозе развития.

5 В этой части ты узнаешь о победителях и неудачниках, о том, какой жизненный подход они используют. Научишься работать с листом самопроверки. Плюс тебя ждет подведение итогов курса.

Другие бесплатные видеокурсы
Все бесплатные видеокурсы, Курсы управления персоналом
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket