КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (1)

 

Бесплатные видеокурсы (64)

 

Статьи (2)

 

Новости (0)

 

Победители конкурса грантов (0)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / Кадры, управление персоналом, HR / Бесплатные видеолекции: Профстандарты: инструкция по применению

Бесплатные видеолекции: Профстандарты: инструкция по применению

Бизнес-школа SRC / Все публикации компании

Фрагмент интенсива в Бизнес-школе SRC.

Лектор: Елена Коптенко - Эксперт по кадровому документированию, аудиту и трудовому праву.

С 1 июля 2016 г. работодатели обязаны применять профстандарты в части требований к квалификации, необходимой работнику для выполнения определенной трудовой функции*. Однако во многих организациях необходимые кадровые процедуры до сих пор не проведены. А риски велики. Административные штрафы, дисквалификации, приостановление деятельности. Вы уже разобрались в новом законе? Предупредили работодателя о рисках? Составили план по внедрению профстандартов? Запустили первоочередные кадровые процессы? Но у вас все равно остались вопросы, сомнения? А в ходе реализации возникли сложности и спорные ситуации? Получите ответы, инструкции, алгоритмы на этом семинаре. * В соответствии с ФЗ «О внесении изменений в Трудовой кодекс РФ» и статьями 11 и 73 ФЗ «Об образовании в РФ».

Целевая аудитория: Начальники и специалисты кадровых служб, департаментов и отделов управления, обучения и развития персонала, руководители организаций.

В результате вы: определите, как и в каком объеме применять профстандарты в своей организации; получите пошаговые алгоритмы для введения профстандартов; сможете правильно организовать проверку сотрудников на соответствие профстандартам, переводы, аттестацию, обучение, увольнения; составите план по повышению квалификации сотрудников; поймете, как выстроить документооборот и актуализировать локальную базу.

Рассмотрены следующие темы: Переходим на профстандарты. С чего начать? На какое обучение направить сотрудника? Чем полезны профстандарты? Кого осчастливят профстандарты?Профстандарты - помощник кадровика. Профстандарты. Работодатель и вузы на одной волне.

Продолжительность(6 видео): 28 мин

Переходим на профстандарты. С чего начать?

На какое обучение направить сотрудника?

Чем полезны профстандарты?

Кого осчастливят профстандарты?

Профстандарты - помощник кадровика

Профстандарты. Работодатель и вузы на одной волне

Оставить заявку

Другие бесплатные видеокурсы
Все бесплатные видеокурсы, Курсы управления персоналом
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket