КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / Кадры, управление персоналом, HR / Бесплатные видеолекции: Методы оценки персонала

Бесплатные видеолекции: Методы оценки персонала

Автор: Зарина Ирина

Ты специалист по подбору и оценке персонала и тебе важно не делать промахов в работе? Ты хочешь делать осмысленный и оптимальный выбор кандидатов для конкретных позиций? Ты мечтаешь о том, чтобы соискатель соответствовал культуре компании? Если ответил «да» на все эти вопросы, то начинай смотреть этот курс прямо сейчас!

Продолжительность (4 видео): 1ч 11 мин

Часть 1

Ты познакомишься с содержанием курса и самим тренером. Узнаешь о тенденциях и статистике при подборе с помощью разных видов интервью, о том, как важно соответствие кандидата культуре компании. Тренер расскажет, что важно учитывать при составлении системы оценки и познакомит тебя с «Айсбергом».

Часть 2

Эта часть посвящена оценке и ее логике: задачи, требования, воронка отбора, построение работы на основе критериев и ее этапы. А еще тебя ждут - структурированная серия вопросов для сбора информации по компетенциям, структура CARE, позитивный и негативный примеры и, конечно же, практика.

Часть 3

Тема третьей части - ассессмент-центр. Тренер расскажет тебе о трех этапах, центрах и составляющих оценки (что туда может входить и для чего), критериях выбора упражнений, матрице оценки и анализе результатов.

Часть 4

Ты узнаешь о принципе НОКО, ловушках (аналогия «банки с краской»), аналогии весов, 5 типах кандидатов. Тебя ждет задание и разбор ответа.

Другие бесплатные видеокурсы
Все бесплатные видеокурсы, Курсы управление персоналом
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket