КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / IT: Интернет / Бесплатные видеолекции: Основы современной SEO - оптимизации и продвижения сайта (Часть 1)

Бесплатные видеолекции: Основы современной SEO - оптимизации и продвижения сайта (Часть 1)

Урок 1 Сайты на HTML 5 (5 мин)



HTML5 -- это самая новая версия популярного веб-языка. Новые возможности HTML5 позволяют создавать интерактивные элементы для веб-страниц, не используя при этом дополнительных приложений и программ. Не смотря на то, что HTML5 все ещё находится в стадии разработки, «гиганты интернета» смело используют его в своих проектах. Как все остальные наши ролики, этот разрешен для использования в тематических публикациях.

Урок 2 Что такое подкастинг? (5 мин)



Подкастинг — это один из способов распространять свои мультимедийные файлы в сети Интернет. Сейчас подкастинг стремительно развивается на территории рунета. Подробно о видах подкастинга  расскажет этот ролик.

Урок 3 Как раскрутить интернет магазин? (5 мин)



Раскрутка интернет-магазина процесс трудоемкий и требует определенных знаний в области интернет-маркетинга. Но если вы все-таки решили раскрутить интернет-магазин самостоятельно, тогда вам просто необходимо внимательно посмотреть этот ролик. В эти несколько минут мы постарались вложить все основные моменты раскрутки интернет-магазина, от способов привлечения аудитории до методов поднятия конверсии.


Урок 4 Поведенческие факторы (6 мин)



Поведенческие факторы -- самое важное на, что стоит обращать внимание при развитии своего ресурса. Они помогают не только при поисковой оптимизации, но и помогут вам лучше понимать потребности ваших посетителей. Запомните! С поведенческими факторами всегда нужно работать.


Урок 5 Маркетинг интернет-магазина (6 мин)



Маркетинг интернет-магазина очень обширная и сложная тема. Мы постарались вам рассказать о наиболее популярных методах и инструментах развития вашего бизнеса в сети.

продолжение, часть 2
Другие бесплатные видеокурсы
Все бесплатные видеокурсы, Обучение в интернете
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket