КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (1)

 

Бесплатные видеокурсы (208)

 

Статьи (1)

 

Новости (1)

 

Победители конкурса грантов (0)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / IT: Компьютерные навыки пользователя: MS Office, Excel и др. / Бесплатная видеолекция: Visio 2016 - быстрый старт

Бесплатная видеолекция: Visio 2016 - быстрый старт

Специалист, компьютерный центр при МГТУ имени Н.Э.Баумана / Все публикации компании

Ведет урок сертифицированный тренер Microsoft, профессионально работающий с MS PowerPoint, MS Visio и Prezi Инна Витальевна Романова.

Visio — популярный векторный графический редактор для визуализации данных и создания инфографики. Чтобы работать в нем не нужно обладать художественными или техническими навыками, поэтому Visio с удовольствием пользуются менеджеры и аналитики, специалисты по технической документации и инженеры, преподаватели и студенты, а также многие другие.

На бесплатном семинаре учебного центра "Специалист" при МГТУ имени Баумана вы на практических примерах овладеете базовыми функциями Visio 2016, научитесь работать со средствами рисования и шаблонами. Темы семинара: Знакомство с библиотекой Visio. Создание схемы (визуализация рабочего процесса). Выравнивание и распределение объектов схемы. Гиперссылки: на web-страницу, на страницу документа Visio, на фигуру документа Visio. Применение оформления.

Другие бесплатные видеокурсы
Все бесплатные видеокурсы, IT курсы
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket