КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (1)

 

Бесплатные видеокурсы (208)

 

Статьи (1)

 

Новости (1)

 

Победители конкурса грантов (0)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / IT: Компьютерные навыки пользователя: MS Office, Excel и др. / Бесплатная видеолекция: MS Project: "лучшие" и "худшие" практики

Бесплатная видеолекция: MS Project: "лучшие" и "худшие" практики

Специалист, компьютерный центр при МГТУ имени Н.Э.Баумана / Все публикации компании

Ведет мастер-класс сертифицированный тренер Microsoft, обладатель престижнейших сертификатов PMI и статуса PMP, профессионал с большим практическим опытом управления проектами Елена Аркадьевна Павлова.

Наш урок по MS Project Professional 2013 / 2016 адресован всем пользователям этого продукта. В Microsoft Project можно работать, используя весь его богатейший функционал. Однако опытные пользователи знают, что хороший план проекта предполагает его устойчивость ко всем возможным изменениям, умение спрогнозировать, что произойдет при внесении любых правок в проект.

Одна из наиболее частых ошибок в разработке проекта заключается в том, что если рассматривать проект в статичном состоянии, то все работает, но как только требуется внести изменения (к примеру глубже декомпозировать задачу, изменить состав работ, технологию, состав ресурсов), проект сыпется.

Иными словами, первая характеристика правильного проекта - какие бы мы изменения ни вносили в график проекта, остаток проекта всегда должен перепланироваться верно. Второй показатель хорошего проекта - возможность масштабируемости графика проекта в самом широком смысле этого слова (не только, к примеру, перенос проекта в корпоративную, а вообще в любую среду).

Исходя из этой задачи, на бесплатном семинаре учебного Центра "Специалист" при МГТУ имени Баумана мы рассмотрим наиболее частые ошибки, возникающие при работе в Microsoft Project: создание и сохранение файла; начальные настройки проекта MS Project; планирование содержания; планирование сроков проекта в MS Project; планирование ресурсов в MS Project; оценка бюджета в MS Project; - управление рисками в Microsoft Project; отслеживание хода выполнения; настройка MS Project; совместная работа над проектами.

Продолжительность: 1ч 11 мин

Другие бесплатные видеокурсы
Все бесплатные видеокурсы, IT курсы
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket