Автор и ведущий курса: Елена Шипилова
Этот курс полезен тем, кто сфокусирован на результате, а не на процессе. Другими словами, этот курс полезен тем, кому нужно говорить на английском языке, а не учить его.
Этот курс категорически противопоказан тем, кто сделал из английского
языка культ, завышает его значимость и преклоняется перед ним. Также он
противопоказан преподавателям, которые заняты выкачкой денег за счет
длительного процесса обучения языку.
Комментарии таких людей Вы будете читать под каждым видео, на каждой странице и под каждым упражнением. Фраза Грубейшая ошибка нас больше не пугает, а лишь улыбает. За время работы над курсом мы поняли: в 2012 году нет идеального английского языка и искать его - пустая трата времени.
С выходом курса Английский язык за 7 уроков от SpeakASAP наступает время, когда каждый из Вас сможет достичь своей цели там, где нужен английский язык, в короткие сроки с максимальной эффективностью. Общее время просмотра этой части (7 видео): 1 ч
Урок 1. Глагол be. Местоимения, отрицание в английском языке. материалы для самостоятельной работы
материалы для самостоятельной работы
Модальные глаголы в английском языке - глаголы can, could, should, have to, must (могу, должен)
материалы для самостоятельной работы
Английское прошедшее время. Past Simple.
материалы для самостоятельной работы
Окончание -ing. Герундий в английском языке (Gerund)
материалы для самостоятельной работы
Тут тоже все просто. Вы встретите герундий в-основном: 1. Когда
глагол как бы отвечает на вопросы Как? Что? Какой? -- сидя, лежа, читая;
уборка, думание, чтение; храпящий, шокирующий, потрясающий. 2. Когда Вы что-то делаете здесь и сейчас. I am eating. -- Я ем. I am speaking in skype. -- Я говорю по скайпу. 3. Когда Вы что-то делали в прошлом там и тогда: I was eating. -- Я ел. I was speaking in skype. -- Я говорил по скайпу. 4.
Когда с языка срывается фраза собираюсь что-то сделать: What are you
going to do? -- Что ты собираешься делать? I"m going to buy a new car.
Будущее время Future Simple
материалы для самостоятельной работы
Оборот Для того, чтобы = to / in order to
материалы для самостоятельной работы
|