КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Новости / Иностранные языки / 22 000 школьников участвуют в Международной онлайн-олимпиаде Skyeng Super Cup!

22 000 школьников участвуют в Международной онлайн-олимпиаде Skyeng Super Cup!

C 3 по 14 апреля 2017 года пройдет международная онлайн-олимпиада по английскому языку Skyeng Super Cup, в которой могут принять участие школьники 5-11 классов, вне зависимости от региона их проживания. Проверить свои знания и посоревноваться со сверстниками на международном уровне могут как самостоятельные участники, так и целые школы.

Олимпиада включает в себя два тура: тестовый (с 13 марта по 2 апреля) и основной (с 3 по 14 апреля). Тестовый тур дает участникам возможность проверить свои силы и просто потренироваться выполнять задания на онлайн-платформе Олимпиады перед основным туром. Личные результаты каждого участника станут доступны ему сразу после выполнения заданий, при этом они не будут влиять на результаты основного тура.

В основном туре участвовать могут все желающие, в том числе и те, кто не принимал участие в тестовом туре - победитель будет определяться по количеству правильных ответов и скорости выполнения задания.

Задания для Skyeng Super Cup разработаны в соответствии с правилами Международной сертификации и требованиями федерального государственного образовательного стандарта. Каждой возрастной категории участников необходимо будет в течение 40 минут выполнить упражнения по аудированию, чтению, грамматике и лексике.

Анащенко Анна, руководитель организационного комитета: “Skyeng Super Cup открывает всем школьникам и их учителям возможность  получить профессиональную независимую оценку уровня владения английским языком в соответствии с международными требованиями. И абсолютно не имеет значения, в специализированной или общеобразовательной школе учится ребенок, в большом городе или маленьком поселке он живет - мы считаем, что у каждого должен быть шанс испытать себя”.

Интерактивный формат заданий на онлайн-платформе сделает соревнование увлекательным и доступным не только на уроках английского языка в школе, но также за ее пределами в качестве интересной домашней работы, что, безусловно, повысит мотивацию школьников к изучению английского языка и будет способствовать повышению качества обучения в школах за счет внедрения информационно-коммуникационных технологий.

Участие в Олимпиаде - бесплатное. Тройка призеров и победитель будут определяться в каждом классе с 5 по 11, что позволит максимально объективно оценить знания ребенка в сравнении с его сверстниками. Кроме того, самая активная школа получит мобильный компьютерный класс в подарок от партнеров и спонсоров проекта.

Регистрация на Олимпиаду Skyeng Cuper Cup продлится до 2-го апреля на сайте.


Другие новости
Все новости, Курсы иностранных языков
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket